Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Слышали про город в Египте - Шарм-эль-Шейх?

Слышали про город в Египте - Шарм-эль-Шейх? 5 года 6 мес. назад #5018

  • titla
  • titla аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я уже так много наслышана про город в Египте - Шарм-эль-Шейх. Что чуть не улетела уже туда. Правда мне говорят, что лучше туда слетать в то время года, когда у нас тут будет зима. И я вот решила, что и правда возьму лучше отпуск зимой, и побываю в Шарм-эль-Шейх. Хочу уточнить такой нюанс. Я слышала, что авиабилеты, если покупать за пару месяцев до вылета, то их продают в пол цены? Или это только слухи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слышали про город в Египте - Шарм-эль-Шейх? 5 года 6 мес. назад #5034

Можно купить конечно билеты и за пол цены, но это не всегда за пару месяцев до вылета. Смотрят по ситуации. Бывает и за пару дней до вылета продают с хорошей скидкой чтоб не лететь полупустым самолётом, если есть свободные места. Так что нужно смотреть цены и ловить момент.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слышали про город в Египте - Шарм-эль-Шейх? 5 года 6 мес. назад #5046

За пару дней можна взять тур не плохой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слышали про город в Египте - Шарм-эль-Шейх? 5 года 6 мес. назад #5097

  • Natalia22
  • Natalia22 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Всем привет, дорогие форумчане ! Вы слышали про город в Египте - Шарм-эль-Шейх? Собираемся с любимым полететь на экскурсию за одно и отдохнуть, как "белые люди", чтобы не кто не нагружал своими проблемами, просто развеяться. Сейчас смотрим календарь низких цен на авиабилеты Шарм-эль-Шейх и думаем, заказать билеты, как можно раньше и желательно самые дешевые авиабилеты, чтобы было на что отдыхать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слышали про город в Египте - Шарм-эль-Шейх? 5 года 6 мес. назад #5168

titla пишет:
Я уже так много наслышана про город в Египте - Шарм-эль-Шейх. Что чуть не улетела уже туда. Правда мне говорят, что лучше туда слетать в то время года, когда у нас тут будет зима. И я вот решила, что и правда возьму лучше отпуск зимой, и побываю в Шарм-эль-Шейх. Хочу уточнить такой нюанс. Я слышала, что авиабилеты, если покупать за пару месяцев до вылета, то их продают в пол цены? Или это только слухи?
Помониторила немного цены на билеты в Шарм-Эль-Шейх, то нашла фирму, которая на данный момент предлагает хорошие скидки на билеты. Вот можешь посмотреть если тебе ещё интересно туда слетать. Я бы тоже сама слетала, но кинулась, что паспорт просрочен))) Срочно иду с понедельника менять свой паспорт)
Последнее редактирование: 4 года 2 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: traypkinn

Слышали про город в Египте - Шарм-эль-Шейх? 5 года 6 мес. назад #5188

  • molya
  • molya аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Если собрались в Шарм – нужно понимать зачем? Это не европейский город. В Шарм едут за дайвингом. Вот отсюда и формируйте свою дату поездки. Посмотрите климатические изменения в районе Шарма. Потому как ветра – поднимают волны. Что для дайвера не есть гуд
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: lorohka