Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Путешествия

Путешествия 3 нед. 5 дн. назад #1509

• Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
Так что перед тем, как поехать, надо серьезно подумать и продумать все моменты своего путешествия, начиная с того, куда мы поедем и кого возьмем с собой, и заканчивая тем, как будем складывать свой багаж и какие приложения качать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путешествия 3 нед. 5 дн. назад #1510

• Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
Без визы можно уехать в Таиланд. Его легкая атмосфера и множество развлечений заставляют людей влюбляться с первого приезда и отдыхать там регулярно.

Путешествия 3 нед. 5 дн. назад #1511

Еще без визы можно отдохнуть в Малайзии и Вьетнаме, в Тунисе, на Багамских островах, на Кубе, в Колубмии и, наверное, в половине стран Латинской Америки, включая Бразилию, Венесуэлу, Гондурас, Боливию, Гаити, Чили, Эквадор и Ямайку.

Путешествия 3 нед. 5 дн. назад #1512

• Artur
  • Artur аватар
  • Вне сайта
Лучше брать билет на середину недели, когда рейсы полупустые, в период со вторника по четверг.

Путешествия 3 нед. 5 дн. назад #1513

• Irisha
  • Irisha аватар
  • Вне сайта
Я уже несколько лет и довольно часто, за это время всего один раз пользовался услугами турфирмы, это был самый первый и, наверно, последний раз, когда я это делал. За годы путешествий стало очевидно, что путешествовать самостоятельно - это не только гораздо интересней, но и намного проще, чем кажется на первый взгляд.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: lorohka, usergogi