Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чистка лица

Чистка лица 3 нед. 22 ч. назад #3387

[quote="Таммила" post=3311
А посоветуйте, что у них хорошее есть против пигментации, и как их мицелярки если сравнивать с Ив Роше?[/quote]
Мне Ив Роше вообще не понравилось. Подружка хотела меня подсадить на совместные заказы, но это не мое. Вместо мицелярки попробуйте термальную воду - она с минералами и очень мягко действует на кожу, успокаивает ее. Есть средство для снятия макияжа с ее содержанием, тоже очень хорошо помогает удалить остатки загрязнения. Против пигментации посмотрите в каталоге - у них несколько гамм (наборов), если я не ошибаюсь, то называется Idealia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чистка лица 3 нед. 14 ч. назад #3390

FilatovaVitalina пишет:
[quote="Таммила" post=3311
А посоветуйте, что у них хорошее есть против пигментации, и как их мицелярки если сравнивать с Ив Роше?
Мне Ив Роше вообще не понравилось. Подружка хотела меня подсадить на совместные заказы, но это не мое. Вместо мицелярки попробуйте термальную воду - она с минералами и очень мягко действует на кожу, успокаивает ее. Есть средство для снятия макияжа с ее содержанием, тоже очень хорошо помогает удалить остатки загрязнения. Против пигментации посмотрите в каталоге - у них несколько гамм (наборов), если я не ошибаюсь, то называется Idealia.[/quote]
А из Ваших знакомых кто- то использовал средства от пигментации? Как отзывы реальные?

Чистка лица 5 дн. 15 ч. назад #3556

• ksuxa
  • ksuxa аватар
  • Вне сайта
Вот хороший интернет-магазин с косметикой https://kodi-professional.kz/make-up/glaza/nabory-teney-dlya-vek/ там сейчас скидки можно найти на косметику.Например можно подарить набор теней для век.

Чистка лица 5 дн. 14 ч. назад #3557

• Vitaliy
  • Vitaliy аватар
  • Вне сайта
ksuxa пишет:
Вот хороший интернет-магазин с косметикой https://kodi-professional.kz/make-up/glaza/nabory-teney-dlya-vek/ там сейчас скидки можно найти на косметику.Например можно подарить набор теней для век.
А при чем тут чистка лица??? Что то не могу понять?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: lorohka, usergogi