Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Строительство дома

Строительство дома 2 нед. 6 дн. назад #4816

• Vikto
  • Vikto аватар
  • Вне сайта
Очень кстати, мы как раз ищем, где можно повыгоднее в аренду манипулятор взять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Строительство дома 1 нед. 6 дн. назад #4881

• anyutaQ
  • anyutaQ аватар
  • Вне сайта
чтобы дом был теплый, систему отопления надо качественную ставить, тогда все равно из чего он будет сделан

Строительство дома 1 нед. 6 дн. назад #4882

Совершенно верно. Я построила дом из деревянного бруса, поставила котел отопительный Зота http://www.r-sauna.ru/catalog/kotly/otopitelnye-kotly-zota/, очень тепло и уютно дома. Поэтоу совсем не играет роли материал-важна хорошая система отопления.

Строительство дома 1 нед. 4 дн. назад #4926

• bombom
  • bombom аватар
  • Вне сайта
Кто-нибудь разбирается в сверлильных станках? Мне во для ремонта и отстройки дома нужно приобрести какой-нибудь более-менее бюджетный, но с хорошим качеством. Что можете посоветовать?

Строительство дома 1 нед. 3 дн. назад #4935

• bombom
  • bombom аватар
  • Вне сайта
Frass пишет:

Ну, прежде чем выбирать сверлильный станок, нужно отталкиваться от таких факторов, как: ваше рабочее место; материал изделия, в которые планируете обрабатывать; диаметр, глубина отверстия; габариты обрабатываемых деталей; как часто планируете эксплуатировать станок; дополнительные функции; приспособления и оснастка для станков. Что же касается бюджета, то цены на них сейчас совсем не низкие, можете посмотреть по ассортименту, к примеру от такого производителя

Ну я имел ввиду, не из самых дорогих из всего ассортимента подобных станков) Спасибо большое за совет, буду еще выбирать вариант для себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: lorohka, usergogi