Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выездная церемония

Выездная церемония 2 мес. 3 дн. назад #11239

Девочки, а у кого была выездная свадебная церемония - вы остались довольны? Если нет, то почему и на что стоит обратить внимание? Организовывали сами или нанимали кого-то? Во сколько вам это обошлось? Просто думаю, стоит ли делать такое или провести бракосочетание в ЗАГСе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выездная церемония 2 мес. 3 дн. назад #11242

У сестры была выездная церемония свадьбы под Киевом, заказывали организацию вот здесь. Честно говоря, я очень сомневаюсь, что мы сами могли бы придумать хотя бы нечто отдаленно подобное. А получилось даже лучше, чем в фильмах, из которых сестра вообще вдохновилась делать именно выездную церемонию. Так что было все просто шикарно, нам безумно понравилось. А какие фотографии получились, ммм... А Вы сами планируете все организовывать?

Выездная церемония 2 мес. 3 дн. назад #11243

Ну хотелось бы, конечно, все организовать самостоятельно, чтобы сэкономить. Но есть большие сомнения, что у нас это получится. Так что рассматриваем вариант, что придется обращаться к свадебным организаторам. Так все-таки, если не секрет, во сколько Вам обошлись их услуги?

Выездная церемония 1 мес. 1 нед. назад #11710

Свадьбу планируем в июне, хотим тоже выездную церемонию делать. Сейчас ищем место, где провести церемонию, выбираем ресторан. Но самая моя большая проблема выбрать платья. Для подружек хочу купить вечерние платья вот тут https://zakupka.com/k/vechernie-zhenskie-platya/, Мне очень нравится эта модель модель, и подружки у меня высокие и стройные. Пока еще определяюсь с цветом - персиковый или бордо.

Выездная церемония 3 нед. 4 дн. назад #12063

• ninanina
  • ninanina аватар
  • Вне сайта
Цветы – главное украшение любого праздника, в особенности, если речь идет о свадьбе. Выбрать идеальные цветы для декора вашей свадьбы можно здесь vinnica.roza24.com.ua/ Обратитесь к профессионалам, и ваша свадьба пройдет незабываемо.

Выездная церемония 3 нед. 3 дн. назад #12070

• Marianna
  • Marianna аватар
  • Вне сайта
выездная церемония это очень красиво) но заморочиться придется)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: lorohka, usergogi