Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выездная церемония

Выездная церемония 9 мес. 1 нед. назад #11239

Девочки, а у кого была выездная свадебная церемония - вы остались довольны? Если нет, то почему и на что стоит обратить внимание? Организовывали сами или нанимали кого-то? Во сколько вам это обошлось? Просто думаю, стоит ли делать такое или провести бракосочетание в ЗАГСе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выездная церемония 9 мес. 1 нед. назад #11242

У сестры была выездная церемония свадьбы под Киевом, заказывали организацию Честно говоря, я очень сомневаюсь, что мы сами могли бы придумать хотя бы нечто отдаленно подобное. А получилось даже лучше, чем в фильмах, из которых сестра вообще вдохновилась делать именно выездную церемонию. Так что было все просто шикарно, нам безумно понравилось. А какие фотографии получились, ммм... А Вы сами планируете все организовывать?
Последнее редактирование: 6 мес. 1 нед. назад от lorohka.

Выездная церемония 9 мес. 1 нед. назад #11243

Ну хотелось бы, конечно, все организовать самостоятельно, чтобы сэкономить. Но есть большие сомнения, что у нас это получится. Так что рассматриваем вариант, что придется обращаться к свадебным организаторам. Так все-таки, если не секрет, во сколько Вам обошлись их услуги?

Выездная церемония 8 мес. 2 нед. назад #11710

Свадьбу планируем в июне, хотим тоже выездную церемонию делать. Сейчас ищем место, где провести церемонию, выбираем ресторан. Но самая моя большая проблема выбрать платья. Для подружек хочу купить вечерние платья. Мне очень нравится эта модель модель, и подружки у меня высокие и стройные. Пока еще определяюсь с цветом - персиковый или бордо.

Выездная церемония 8 мес. 1 день назад #12063

• ninanina
  • ninanina аватар
  • Вне сайта
Цветы – главное украшение любого праздника, в особенности, если речь идет о свадьбе. Выбрать идеальные цветы для декора вашей свадьбы можно здесь Обратитесь к профессионалам, и ваша свадьба пройдет незабываемо.

Выездная церемония 8 мес. 16 ч. назад #12070

• Marianna
  • Marianna аватар
  • Вне сайта
выездная церемония это очень красиво) но заморочиться придется)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: lorohka