Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Странные традиции

Странные традиции 1 год 2 мес. назад #726

Хочу поделиться своими странными, как мне кажется, семейными традициями, которые касаются свадьбы. У нас, например, обязательно перед свадьбой должны быть шумные смотрины и знакомство сватов. В современном мире уже так не происходит, но нет...моим родителям на это все равно. Каждый раз они сами придумывают задания для жениха, какие-то неимоверные конкурсы и танцы-пляски, что мне становится жутко. Учитывая, что нас на выданье было три сестры и двое уже вышли замуж, я с ужасом ожидаю своей очереди. А какие у Вас свадебные традиции?
Все, кто мне не верит, значит не верит в первую очередь себе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eseniya, ДМитРий РА

Странные традиции 1 год 2 мес. назад #727

• Eseniya
  • Eseniya аватар
  • Вне сайта
Вот Вы меня повеселили! Здорово же! У нас наоборот все тихо-мирно. Никаких традиций, которые касаются свадьбы. Просто все как у обычные среднестатистических граждан - тамада, выкуп, застолье в ресторане, танцы. Мне бы с такими родителями было интересно!
Любви всем

Странные традиции 1 год 2 мес. назад #728

Знаете, а у нас с невестой все еще круче! Мы с ней по жизни себе придумываем традиции, потому что так жить интереснее. Например, на все важные мероприятия наряд она выбирает мне, а я ей и никто не должен его видеть до дня икс. Вот и наша будущая свадьба не исключение. Я очень боюсь не угодить, ведь это такой важный день в жизни каждой девушки. Хочу ей предложить отступить от нашей традиции и выбрать платье самой.
Жду зиму)
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от ДМитРий РА.

Странные традиции 1 год 2 мес. назад #729

ДМитРий РА, думаю, что Ваше решение будет очень верным, ведь каждая невеста должна платье подбирать себе сама.
Все, кто мне не верит, значит не верит в первую очередь себе!
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Лилия Цветок.

Странные традиции 1 год 2 мес. назад #735

• Natanka
  • Natanka аватар
  • Вне сайта
ДМитРий РА пишет:
Знаете, а у нас с невестой все еще круче! Мы с ней по жизни себе придумываем традиции, потому что так жить интереснее. Например, на все важные мероприятия наряд она выбирает мне, а я ей и никто не должен его видеть до дня икс. Вот и наша будущая свадьба не исключение. Я очень боюсь не угодить, ведь это такой важный день в жизни каждой девушки. Хочу ей предложить отступить от нашей традиции и выбрать платье самой.

Вот Вы не обижайтесь, пожалуйста, но не каждая невеста с первого раза может подобрать себе свадебное платье, а что уж говорить о женихе. Никогда бы не доверила выбор такой важной составляющей мужчине. Это я Вам как невеста говорю, потому что сама нахожусь в поисках платья и, кажется, перемерила уже все, что только могла. Ничего не нравится. Сегодня вот занялась поисками в интернете. Нашла пару вариантов, но не до конца уверена. Есть, например, необычные платья Iriya http://iriya.ru/, и вроде как авторские, эксклюзивные, а все равно боюсь. Первым делом боюсь, что моему будущему мужу не понравится. Девочки, посоветуйте как быть?
Очень люблю делать людей счастливыми

Странные традиции 1 год 2 мес. назад #742

• Eseniya
  • Eseniya аватар
  • Вне сайта
Я думаю, что никто на Вас и не обидится, ведь Вы говорите совершенно верные вещи - платье невеста должна выбирать себе сама! Ну а что насчет Вашей нерешимости, то просто надо съездить и померить (тогда и стане все ясно).
Любви всем
Модераторы: lorohka, usergogi