Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где купить бюстагалтер невидимку?

Где купить бюстагалтер невидимку? 10 мес. 1 нед. назад #767

• Bogdanna
  • Bogdanna аватар
  • Вне сайта
Не могу подобрать бюстгалтер под свадебное платье, хочу невидимый, чтобы без бретелек был. Город у нас маленький выбора вообще нет. Может в интернете кто-нибудь видел где продают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где купить бюстагалтер невидимку? 10 мес. 1 нед. назад #768

Плохо когда выбора нет, но самое главное чтобы время не поджимало. В интернете много магазинов предлагающих женское белье. Я себе часто покупаю вещи в интернете, в том числе и белье. Вот здесь посмотрите например нижнее белье Primavera. Смотрю там есть бюстгальтер невидимка за 450 рублей всего лишь.
Я желаю счастья Вам!

Где купить бюстагалтер невидимку? 10 мес. 1 нед. назад #769

• Eva
  • Eva аватар
  • Вне сайта
А когда Вам надо? Я заказывала такой бюстик на Алиэкспресс через посредника, но надо ждать, если Вам не срочно, то можно заказать. Вообще в интернете есть все, у меня подруга даже платье свадебное купила через интернет, замеры свои просто дала и ей подобрали подходящий размер.

Где купить бюстагалтер невидимку? 10 мес. 1 нед. назад #770

• Bogdanna
  • Bogdanna аватар
  • Вне сайта
У меня через полтора месяца свадьба, так что навряд ли я успею заказать на Алиэкпресс. Я как-то не подумала, но ничего буду искать в интернете

Где купить бюстагалтер невидимку? 8 мес. 4 нед. назад #966

• Yaroslava
  • Yaroslava аватар
  • Вне сайта
Это же смешно, в интернете конечно же.

Где купить бюстагалтер невидимку? 1 мес. 2 дн. назад #3309

На счёт бюстгалтера, вот на днях заказала себе в Миорре - турецкая фирма белья, бюстгалтер, бодик сеточкой и майку с коужевами. Это какой то ужас, бюст совсем не такой, как в каталоге, грудь просто стала как приплюснутая лепешка, в бодик совсем не влезла, хотя и взяла на размер больше своего, а майка фиг знает что. Ужассссс.., больше никогда не буду там покупать. Вот от Фаберлик бельё конечно отменное, мне по душе.

.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: lorohka, usergogi