Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свадебный макияж

Свадебный макияж 1 год 1 нед. назад #1099

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Вне сайта
Подскажите, так ли важно невесте в день свадьбы иметь именно проффессиональный макияж.? А если я сама себе его сделаю на уровне обычного мастера? Просто не хочется тратиться на визажиста,если основами владею я сама довольно не плохо .
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от Лилия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебный макияж 1 год 1 нед. назад #1100

• Eseniya
  • Eseniya аватар
  • Вне сайта
Моя сестра, например, особо не задумывалась и курс визажа прошла перед самой свадьбой, хотя сама себе не планировала делать макияж. В итоге советую невестам не бояться, а делать так, как лежит душа.
Любви всем
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от Eseniya.

Свадебный макияж 1 год 1 нед. назад #1101

• Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
Лилия пишет:
Подскажите, так ли важно невесте в день свадьбы иметь именно проффессиональный макияж.? А если я сама себе его сделаю на уровне обычного мастера? Просто не хочется тратиться на визажиста,если основами владею я сама довольно не плохо .

А действительно, окружающим то все равно кто делал Вам макияж, главное чтобы на фото и видео хорошо смотрелись.

Свадебный макияж 1 год 1 нед. назад #1107

• Natanka
  • Natanka аватар
  • Вне сайта
Eseniya пишет:
Моя сестра, например, особо не задумывалась и курс визажа прошла перед самой свадьбой, хотя сама себе не планировала делать макияж. В итоге советую невестам не бояться, а делать так, как лежит душа.
Вот, я тоже абсолютно согласна, что можно самой научиться делать красивый макияж (в жизни любой девушке это и потом пригодится). Надо просто с желанием и изобретательностью подойти к этому делу: тренироваться на подружках, смотреть ролики на ютубе или изучить профессиональный визаж, курс которого можно пройти, например, здесь http://defiparis-school.ru/. А потом, набив руку, другим невестам даже за деньги его начать делать.
Очень люблю делать людей счастливыми

Свадебный макияж 1 год 1 нед. назад #1108

• Talika
  • Talika аватар
  • Вне сайта
Да, но к этому стоит готовится за долго до свадьбы, не один месяц нужно обучаться.

Свадебный макияж 4 нед. 1 день назад #4670

• Veroni4ka
  • Veroni4ka аватар
  • Вне сайта
самой да, лучше потратить денежек и сделать красивенный мейк) тем более свадьба не каждый день)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: lorohka, usergogi