Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свадебные клопоты

Свадебные клопоты 5 года 5 мес. назад #5567

  • Daria
  • Daria аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
По китайской традиции на свадьбе обязательно должен присутствовать красный цвет. расный яркий цвет символизирует удачу, счастье и процветание. Красный используется повсеместно, начиная с приглашений, заканчивая платьем невесты. Шелковая фата красного цвета целиком покрывает лицо невесты до тех пор, пока нельзя будет открыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебные клопоты 5 года 4 мес. назад #5672

  • Veroni4ka
  • Veroni4ka аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
я не знала о такой традиции) красный вообще не люблю))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебные клопоты 5 года 4 мес. назад #5689

  • nick1505
  • nick1505 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
alinka09 пишет:
Добрый день, нашла отличный свадебный портал marry.ua/ много очень советов и предложений)
Да портал удобный. Но зачем долго выбирать. Вот свадебное агентство, которое занимается организацией свадьбы под ключ, вот ссылка. Я немножко покопался в интернете и выяснил, что это лучшее свадебное агентство в Киеве.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебные клопоты 5 года 4 мес. назад #5696

  • mixam_2018
  • mixam_2018 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
А я уже с платьем определилась, теперь осталось выбрать торт и заказать машину, кто что может посоветовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебные клопоты 5 года 4 мес. назад #5845

  • Viwikon
  • Viwikon аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я вообще заметил , что почти все стараются кого -то нанять , чтобы организовать свадьбу и никто не задумываеться , что можно и экономить и самостоятельно даже зал украсить. Тем более, реально купить даже красивую арку из воздушных шаров. Кстати сами тоже покупали и на фото выглядит очень шикарно.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свадебные клопоты 5 года 1 мес. назад #7000

  • Jerylkoma
  • Jerylkoma аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Были на свадьбе у наших друзей. Очень понравились ребята, которые предоставляют такую услугу как а особенно их отношение к молодым и гостям, общительность. Все их видео живые, красочные - очень красивые, нежные! Друзья также заказали дополнительно слайд-шоу подбоку- возможность просмотреть самые яркие видео-фотографии под красивую музыку, и свадебную книгу B)
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka