Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обручальные кольца. Проблема выбора.

Обручальные кольца. Проблема выбора. 5 года 7 мес. назад #4682

Почему же проблема? Если молодые вместе покупают кольца, тогда проблем ни каких не будет. А вот если невесте "проблемная", тогда держись жених - тебе удачи...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обручальные кольца. Проблема выбора. 5 года 6 мес. назад #4776

  • IgorP
  • IgorP аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Проблем нет, они у нас в голове!
Pracuję w barbercompany.pl Zajmujemy się sprzedażą kosmetyków dla fryzjerów oraz dbających o siebie mężczyzn. Spójrz, na naszej stronie mamy z czego wybierać.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обручальные кольца. Проблема выбора. 5 года 6 мес. назад #5095

Мы тоже вот вот недавно готовились к свадьбе, по этому лично мне эта тема очень близка и у нас кстати вот с чем, а с кольцами проблем вообще не было, мы сразу посмотрели варианты, которые сейчас более всего котируются и выбрали, кстати вот могу посоветовать наш ювелирный магазин,где мы брали свои кольца - магазин очень советую, думаю там однозначно подберете что то ))
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обручальные кольца. Проблема выбора. 4 года 10 мес. назад #8084

  • Lizza
  • Lizza аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Когда вы готовитесь к свадьбе и подбираете обручальные кольца, то думаю, что вам будет очень полезно узнать про очень интересные факты и детально изучив эту информацию, вам будет на много проще сделать свой выбор.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обручальные кольца. Проблема выбора. 4 года 9 мес. назад #8442

  • Almazniy
  • Almazniy аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 3
Традиционно свадебные украшения делаются из красного золота. Однако мода не стоит на месте, и сейчас в ювелирных магазинах достаточно легко найти обручальные кольца не только из красного, но и из белого, жёлтого, комбинированного золота, а также модели из серебра. Как бы это ни было трудно при виде такой красоты, к выбору нужно подойти весьма критично. Помимо вкусовых предпочтений (нравится/не нравится) необходимо учесть и практическую сторону вопроса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обручальные кольца. Проблема выбора. 4 года 9 мес. назад #8443

  • Zolagra
  • Zolagra аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Кстати более практичные и дальновидные пары выбирают модели из комбинированного золота. Соединение в одном украшении нескольких оттенков металла позволяет сочетать обручальное кольцо с любыми другими ювелирными изделиями, что особенно порадует девушек. Кроме того, комбинированное золото даёт возможность подобрать различные варианты комплектов мужского и женского кольца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: lorohka