Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выездная церемония

Выездная церемония 4 года 6 мес. назад #9856

Девочки, скажите, а кто-то заказывал выездную церемонию свадьбы? Как это все организовывали? Как искали место для церемонии, украшали его? И опять же - там накрывали столы или потом ехали в ресторан? Очень хочется как в американских фильмах, но понятия не имею, как это организовать. И есть ли в Киевской области живописные места, где церемония выйдет особенно круто?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выездная церемония 4 года 6 мес. назад #9857

А Вы что, хотите сами попробовать организовать выездную церемонию и празднование свадьбы? Я бы на Вашем месте этого не делала, если не хотите, чтобы праздник был испорчен. Потому что это реально сложно - со всеми договориться, учесть каждую мелочь и при этом еще и не устать во время приготовлений. Обратитесь лучше в агентство по организации свадьбы, чтобы все было отлично спланировано и подготовлено. Я так поняла, что Вы из Киева? Можете тогда позвонить вот сюда и пообщаться по поводу выездной церемонии.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выездная церемония 4 года 4 мес. назад #10503

Была на свадьбе на прошлой неделе, церемония была в Софиевском парке, как же это красиво, что не передать словами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выездная церемония 4 года 4 мес. назад #10519

  • winbobo
  • winbobo аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Как раз видел это, да очень красиво было
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выездная церемония 4 года 4 мес. назад #10544

  • Marianna
  • Marianna аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
выездная церемония мне тоже больше нравится, чем обычная)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выездная церемония 4 года 4 мес. назад #10579

  • Brodevich
  • Brodevich аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Нужно подарки сделать друг другу. Совсем недавно был озадачен подарком на день рождение супруге и все свободное время - уделял именно этому. Подарил ей сертификат на плазмолифтинг шеи вот у них Она была в восторге. Не жалею потраченного времени на выборы и т.д.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: lorohka