Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чем занять себя на досуге

Чем занять себя на досуге 4 года 11 мес. назад #7777

dianina пишет:
Alenkamoyaya123 пишет:
Всё зависит сколько по времени этого свободного досуга.
У нас было с мужем три выходных подряд, так мы решили провести их активно и поехали в Харьков, давно хотела посмотреть этот город. Мне понравилось, там красиво , атмосферно и хочется еще вернуться, кстати тут дешево и быстро нашли жилье doba.ua/harkov так что у нас еще и бюджетно получилось провести время. И обязательно рекомендую посетить зоопарк там.
Мы с мужем тоже любим активно отдыхать. Вот на выходные собираемся во Львов. Решили найти апартаменты так значительно дешевле чем останавливаться в отеле. Друзья посоветовали поискать на сайте Дуо.ком. Присмотрела несколько вариантов, хочу что-то в самом центре города. Давно мечтала побивать в этом городе, думаю на Пасху там будет особая атмосфера.
Последнее редактирование: 4 года 4 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем занять себя на досуге 4 года 11 мес. назад #7783

  • Kattie45
  • Kattie45 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
чтением книг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем занять себя на досуге 4 года 11 мес. назад #7789

  • Durvama
  • Durvama аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я люблю на ставках поиграть - сейчас контор много , так что проблем поиграть вообще нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем занять себя на досуге 4 года 11 мес. назад #7790

  • Viwikon
  • Viwikon аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
В конторе тоже есть своя изюминка. Я выбрал контору , так как у них удобный интерфейс и кофы приличные. Если сравнивать с тем же Фаворитом , то у них еще и быстрая выплата денег на карту.
Последнее редактирование: 4 года 4 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем занять себя на досуге 4 года 11 мес. назад #7791

  • Durvama
  • Durvama аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я люблю на ставках тоже поиграть - сейчас контор много , так что проблем поиграть вообще нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем занять себя на досуге 4 года 10 мес. назад #7983

  • Dmitrik
  • Dmitrik аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я люблю в свободное время ходить на концерты. Очень приятно провести свой досуг на выступлении любимого артиста. Нашел сервис где можно купить билеты на концерт https://ukrticket.com.ua по выгодным ценам. Всем советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka