Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Оригинальный подарок

Оригинальный подарок 4 года 1 мес. назад #12430

  • Glorii
  • Glorii аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
кстати, друзья, хочу мужу сделать сюрприз, куда в Москве можно сходить, чтобы мужчине было интересно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оригинальный подарок 4 года 1 мес. назад #12431

  • Vikto
  • Vikto аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Glorii пишет:
кстати, друзья, хочу мужу сделать сюрприз, куда в Москве можно сходить, чтобы мужчине было интересно?

Мне кажется, что большинству мужчин нравится стрелять из оружия, поэтому и посоветую Вам где полно полезной информации куда можно сходить в Москве. Там же я и нашла предложенную мною идею!
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оригинальный подарок 4 года 1 мес. назад #12477

Ну и как успехи? Выбрали подарок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оригинальный подарок 4 года 1 мес. назад #12478

Я недавно сделала подарок мужу, хоть я и против курения, но вот подарила ему электронную сигарету. Если кому-то тоже интересно, выбрала магазин, у них представлен шикарнейший ассортимент и можно глянуть в любом диапазоне электоронные если ваш супруг курит, посмотрите, думаю что-то да подберете хорошее.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оригинальный подарок 4 года 1 мес. назад #12479

  • Ilon Mask
  • Ilon Mask аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Ребята, подскажите, что можно подарить девушке на день Святого Валентина. Желательно чтобы это не обычный подарок, типа сапог или платья, а что-то яркое, интересное и запоминающееся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оригинальный подарок 4 года 1 мес. назад #12480

  • Tka4ev
  • Tka4ev аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Ilon Mask пишет:
Ребята, подскажите, что можно подарить девушке на день Святого Валентина. Желательно чтобы это не обычный подарок, типа сапог или платья, а что-то яркое, интересное и запоминающееся.

Да, тут надо подумать. Если хотите чего-то необычного, яркого и креативного - подарите, например, на День Валентина сувениры [/url]. Выбор сейчас перед праздником - огромный.
Есть такие интересные варианты. Например, меховые наручники, или кожаный кнут, или праздничный набор воздушных шаров. Но самое прикольное, что я видел, это вот такой интересный штопор ) :

Завтра будет завтра!
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka