Новое

столешницы из ильма

Подоконники и столешницы из ильма

Пятница, 17 Июль 2015
В любом интерьере особая роль отводится подоконнику. Он эстетично обрамляет нижнюю часть оконного проема или служит удобной столешницей. Подоконник можно приобрести бюджетный пластиковый, но дизайнеры не рекомендуют экономить на этом предмете меблировки.
Понгал

Понгал - индуистский праздник урожая

Четверг, 26 Март 2015
После зимнего солнцестояния жители в Центральной и в Северной части, а также на юге Индии отмечают индуистский праздник урожая под названием Понгал (Pongal).
Автобусные туры по Греции

Автобусные туры по Греции - посмотри, потрогай и узнай все о древнем мире за один день!

Четверг, 26 Март 2015
Автобусные туры по Афинам и другим городам Греции позволят вам за короткий период увидеть и узнать всю древнюю историю колыбели цивилизации, а также почувствовать уникальную атмосферу этих мест.
Греция

Греция – разнообразие возможностей

Четверг, 26 Март 2015
Команда специалистов компании Mouzenidis Travel работает в туристическом бизнесе более двадцати лет. За это время численность туроператоров по всему миру значительно увеличилась, а также расширился штат сотрудников. Благодаря безупречной деловой репутации.
музыка на свадьбу

Сколько стоит музыка на свадьбу в столице.

Четверг, 26 Март 2015
Подготовка к свадебной церемонии, дело хлопотное, но приятное. И затрат в этом деле не избежать. Хочется, конечно, в чем-нибудь сэкономить, но в итоге это ни к чему хорошему не приведет.