Полезные советы

Свадебные подарки

Свадебные подарки

Пятница, 11 Март 2016
На свадебное торжество, как и на другие праздники, принято преподносить подарки. Угодить новобрачным с презентом хочет каждый гость. Правда, это не всегда получается и часто подарок вызывает у молодых недоумение или раздражение. Знать бы заранее, какие дары принесут радость, а какие вызовут негатив?
Здравый образ

«Здравый образ»: органические продукты для всей семьи

Четверг, 04 Февраль 2016
Чтобы быть здоровым, человеку, помимо чистой воды и воздуха, необходимо использовать в пищу качественные натуральные продукты. Сегодня найти их в супермаркетах даже крупных городов сложно. Большинство товаров имеет в своём составе консерванты, усилители вкуса, дрожжи и другую химию. Те, кто хочет видеть на своём столе полезную пищу, могут купить органические продукты в Москве в интернет-магазине «Здравый образ».
детский праздник

Как отойти от обычного детского застолья

Воскресенье, 06 Декабрь 2015
Все мы были детьми, но все равно мы никогда не узнаем, как это быть современным ребенком. Для современных детей обычный день рождения с угощениями это слишком банально и скучно, это никак не подходит под такой важный праздник появления на свет.
фотограф на свадьбу

Хороший фотограф на свадьбу – ответственный выбор

Воскресенье, 25 Октябрь 2015
Свадьба – большой и запоминающийся праздник на одном из жизненных этапов. Несмотря на яркость события, со временем оно меркнет в нашей памяти. А хотелось бы сохранить впечатления на всю жизнь и показать потомкам. К счастью, решение проблемы есть. Ведь можно найти фотографа на свадьбу. Профессиональный фотограф сохранит все памятные моменты на века благодаря качественной современной фотоаппаратуре.