Важно знать

Что подарить ребенку на 23 февраля

Что подарить ребенку на 23 февраля

Пятница, 29 Май 2015
Когда ребенок совсем маленький подобрать для него подарок гораздо легче, чем когда он ходит в школу. Дело в том, что школьники более избирательно относятся к игрушкам. 
Игровые автоматы полезны для здоровья

Игровые автоматы полезны для здоровья

Воскресенье, 17 Май 2015
Для человечества во все времена была характерна любовь к азартным играм. Это связано с желанием испытать удачу, почувствовать азарт и адреналин, выиграть деньги, приятно провести время.
Грунтовка металлоконструкций

Грунтовка металлоконструкций

Вторник, 17 Март 2015

 

Металл боится коррозионного разрушения, которое является губительным для него и отрицательно сказывается на качестве, прочности и длительности эксплуатации. В целях предупреждения образования коррозии выполняется специальная обработка металлической поверхности
Развитие собственного бизнеса

Развитие собственного бизнеса на примере бетонного производства и натяжных потолков

Вторник, 17 Март 2015
Залог успешного развития экономики - это строительство и развитие бетонного производства. Современные эксперты подсчитали, что на сегодняшний день возведение монолитных строений составляет 80% от всей строительной отрасли в целом.
Бижутерия

Бижутерия вчера и сегодня

Вторник, 17 Март 2015
Еще даже в самые древние года женщины старались украсить свое тело красивыми украшениями. В те времена это были своеобразные, не похожие на современные изделия, но при этом каждая дама стремилась создавать свой образ...