Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отит

Отит 4 года 9 мес. назад #8614

  • Brodevich
  • Brodevich аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Все зависит от заболевания - если от простуды - в районную обращаюсь, если посерьезней - в частную - ищу квалифицированных врачей с большим опытом работы. Что касается простуды или бронхита - лечусь самостоятельно, т.к. знаю, что назначит мне мой терапевт. Весной переболела бронхитом - длительный кашель вылечила таблетками Аброл - разжижает и выводит мокроту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отит 4 года 9 мес. назад #8616

Это всё серьезно. И конечно последствия могут быть колоссальные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отит 4 года 9 мес. назад #8627

  • Artur
  • Artur аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я все детство страдал отитом, и сейчас мой сын мучается от этой болезни. Переодически обостряется и мы капаем ауридексан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отит 4 года 6 мес. назад #9582

Alenkamoyaya123 пишет:
Это всё серьезно. И конечно последствия могут быть колоссальные.
Да, они действительно самые серьезные могут быть, так что будьте внимательны. В частности, у моего сына, после того как переболел отитом, в ухе серная пробка образовалась. А это между прочим, грозит самыми серьезными осложнениями, вплоть до того, что может сказаться даже на сердечной системе, но это конечно в сложных случаях. Почитайте об этом более подробно, там описано, какие симптомы возникают при данном заболевании, и как его лечить. В любом случае, следите за здоровьем ребенка как можно более тщательно, особенно после того, как он переболел такими болезнями, как отит.
Последнее редактирование: 4 года 1 день назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отит 4 года 5 мес. назад #10085

У нас начался сезон и пошли отиты у сына, это постоянная проблема, Ауридексан уже не справляется так как раньше, уже не знаю, что делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отит 4 года 5 мес. назад #10204

  • kvitka333
  • kvitka333 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
Ми відразу йдемо до лора, наразі нам допомагали краплі Отіпакс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: lorohka