Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А вы какие клиники посещаете?

А вы какие клиники посещаете? 2 дн. 22 ч. назад #5041

• Natalia22
  • Natalia22 аватар
  • Вне сайта
tota пишет:
Я не знаю, почему в нашей стране считают, что есть медицина. Как мне показалось её давно нет. Кто её спонсировали и развивали после расспада нерушимых. Ни кто. Бывает как зайду с ребенком в государственную клинику, потому что до школы нужно пособирать кучу справок про здоровье ребенка. То аж моторошно там стает. Не знаю, как там еще работают бедные врачи и медсестры. Это конечно жутко. Другое дело, как пошла в частную клинику, как будто в другой мир попала. И вот почему так? Почему страна совсем не развивает госструктуры?

Сейчас нужно идти пройти обследование в клинике, не знаю в какую лучше пойти в государственную или частную, а вы какие клиники посещаете? Мне посоветовали очень хорошую семейную клинику Дочки - Матери, я решила пойти посмотреть на обстановку и цены и была приятно удивлена и цены доступные и клиника высший класс, нужно познакомиться с врачами, о них очень хорошие отзывы. Все, буду идти в семейную клинику Дочки - Матери, так как это лучший вариант из всех предложенных и тем более я сама в этом убедилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вы какие клиники посещаете? 2 дн. 19 ч. назад #5043

Natalia22 пишет:
Всем привет !
Я предпочитаю частные клиники, потому, как это удобно, быстро и качественно.

А вы какие клиники посещаете? 2 дн. 16 ч. назад #5052

• molya
  • molya аватар
  • Вне сайта
мы разделили в семье немного понятия частный и государственный.
наш врач - из поликлиники.
а вот анализы мы ходим сдавать в частную лабораторию гемотест Там всегда приятная атмосфера и сдача анализов для ребенка не является трагедией.

А вы какие клиники посещаете? 2 дн. 15 ч. назад #5055

Да, согласна, что государству наверное не нужно, чтоб его народ был здоровым. Им пофиг на наше здоровье... Лишь бы свои карманы понабивать деньгами. Вот сколько раз смотрела передачи, где берут с поличным за коррупцию и взятки. Потом находят у них склады денег, которые они за всю жизнь не смогут потратить. А кто-то куска хлеба не видит. Где она, справедливость эта?

Я конечно же за частные клиники. В государственных разочарована..

А вы какие клиники посещаете? 1 день 9 ч. назад #5078

• Dimas
  • Dimas аватар
  • Вне сайта
К сожалению государственные клиники достаточно низкого уровня в нашей, а должно быть со всем по-другому. Никому наверное это сейчас не нужно, особенно государству. Сейчас кто заботиться о своём здоровье и семьи выбирают частные клиники. Не хочу нахваливать, но мне вот нравится эта www.dmmed.ru/. У меня супруга не раз туда обращалась, анализы сдавала, также проходила УЗИ-диагностику. Говорила,что её понравилось и главное,что цены невысокие на медицинские услуги.
  • Страница:
  • 1
  • 2