Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: детское здоровье

детское здоровье 4 года 1 мес. назад #12782

  • Vikto
  • Vikto аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Мамочки, а как вы с ссадинами и царапинами у своих непосед справляетесь? Мы вот подросли и теперь регулярно в переделки от любопытства попадаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 4 года 1 мес. назад #12783

  • ELISE
  • ELISE аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 4
Vikto пишет:
Мамочки, а как вы с ссадинами и царапинами у своих непосед справляетесь? Мы вот подросли и теперь регулярно в переделки от любопытства попадаем.
На такие случаи у нас дома всегда Бепантен Плюс есть. С ним легко можно царапины и ссадины заживить. Действие быстрое и аллергии не вызывает. Мазь нам нас педиатр порекомендовала. Тоже дома любопытная непоседа живёт) Так, что вот такая у нас первая помощь.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 4 года 1 нед. назад #13168

Я сразу своего ребенка веду к врачу, потому что разная ситуация может быть. А еще нам каждый врач советовал пить побольше воды, так как вода это жизнь, и для ребенка это важно. Ну конечно заставить сложно выпить дневную норму воды ребенка, но я нашла выход. Я заказываю на сайте маленькие бутылочки воды она с радостью пьет. Так же на сайте и заказываю большие бутыли вода Аляска-хватает на долго)
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 3 года 11 мес. назад #13287

  • Machka
  • Machka аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Девочки, у кого были пробемы с позвоночником? Ходим во второй клас только, но уже сказали что есть подозрение на сколеоз и нужно уже начинать лечить. Хотелось бы узнать от тех, кто на практике..так сказать прошел все.... что делать в первую очередь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 3 года 9 мес. назад #13490

  • Янина
  • Янина аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
В данное время лучше всего подпитывать детский организм натуральными витаминами овощами и фруктами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 3 года 6 мес. назад #13672

  • Vasiliy123
  • Vasiliy123 аватар
  • Вне сайта
  • Logitech Top devices
  • Репутация: 0
Добрый день, вам точно пригодиться термометр для контроля здоровья ребенка. Мне кажется каждый родитель знает, что поствить градусник маленкому непоседе достаточно сложно. Мы же купили безконтактный термометр пользуемся уже давно и довольны. Так что рекомендуем и вам.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka