Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что подарить девушке, которая всегда за рулем?

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 6 года 9 мес. назад #544

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? Нужно поздравить куму, она по работе много времени проводит за рулем. Что можно полезное и практичное выбрать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 6 года 9 мес. назад #545

Посмотрите какой-нибудь чехол на водительское сидение, с массажных эффектом. Я даже если пару часов провожу за рулем, то спина начинает болеть. А если она весь день ездит, то тоже, наверное, чувствует дискомфорт. Не знаете об этом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 6 года 9 мес. назад #546

У нее уже есть такой чехол на сидение, она его сразу после покупки машины купила. Может, еще у вас есть какие-то идеи? А то я не могу сообразить ничего толкового.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 6 года 9 мес. назад #547

А вы не думали подарить своей куме автомобильную зарядку? Ведь, скорее всего, она активно пользуется смартфоном или телефоном, и заряжать в течение дня ей негде и некогда.) Такие устройства сейчас представлены в большом ассортименте . Как вам вариант Xiaomi Roidmi Car Bluetooth?
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 6 года 9 мес. назад #556

Я сама очень много времени провожу за рулем и скажу Вам, что необязательно дарить подарок связанный с авто. Автоледи, тоже женщина и ей не чуждо то, что нравится прекрасной половине человечества. Если Вы хорошо знаете вкус Вашей подруги, то можно например, подарить женский парфюм косметику или сумочку. Ну в общем выбирайте такой подарок, которому обрадовались бы сами.
Я желаю счастья Вам!
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 6 года 9 мес. назад #557

Асичка пишет:
Обратите внимание чего нет в машине, то и подарите.
Возможно Вы и правы, но не всегда то, чего нет в машине, нужно владельцу этой самой машины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Talika
Модераторы: lorohka