Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обустройство места для отдыха

Обустройство места для отдыха 6 года 5 мес. назад #1294

Мы с мужем часто принимаем у себя гостей. И так как, мы живём в загородном доме, то часто делаем это на улице. У нас там большая лужайка и беседка. Но мы хотим внедрить несколько идей из ландшафтного дизайна. Самая грандиозная - это искусственные водопады такие. Но переживаю, что будет все выглядеть не естественно. А вы как считаете? Установили бы себе такие водопады?
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Алевтина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство места для отдыха 6 года 5 мес. назад #1295

Знаете, у меня соседка на цветнике у дома такую красоту сделала, благодаря своей фантазии и ландшафтном дизайну. Возможно, если у вас что-то не получится с водопадом, есть смысл как-то по другому участок украсить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство места для отдыха 6 года 5 мес. назад #1296

Мне показалось, что вы для себя уже все решили. Если вам водопады понравились, делайте. Только после этой композиции у вас место для встреч с друзьями останется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство места для отдыха 6 года 5 мес. назад #1363

  • Fanny
  • Fanny аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Если вы обратитесь к специалистам, которые занимаются подобными конструкциями, то они должны все продуманно организовать. И тогда вся композиция будет выглядеть очень естественно и натурально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство места для отдыха 6 года 5 мес. назад #1366

  • Talika
  • Talika аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Алевтина пишет:
Мы с мужем часто принимаем у себя гостей. И так как, мы живём в загородном доме, то часто делаем это на улице. У нас там большая лужайка и беседка. Но мы хотим внедрить несколько идей из ландшафтного дизайна. Самая грандиозная - это искусственные водопады такие. Но переживаю, что будет все выглядеть не естественно. А вы как считаете? Установили бы себе такие водопады?
Я думаю, что все будет выглядеть вполне естественно, только стоит добавить немного кустаровидных растений, камней булыжников более попроще, чем на фото, и вуаля у Вас во дворе произведение собственными руками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство места для отдыха 6 года 4 мес. назад #1578

  • Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Для того чтобы поход оставил после себя только положительные впечатления, нужно тщательно к нему подготовиться и все продумать. Знания о том, как правильно организовывается туристический лагерь, важны не только во время прибытия на место отдыха, но и при сборах в путешествие, чтобы вы не забыли взять какие-то вещи, которые пригодятся вам в походном быту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka