Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как проводите время на выходных?

Как проводите время на выходных? 5 года 6 мес. назад #5167

  • Sanza
  • Sanza аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Если погода хорошая, то мы обычно на природу выбираемся - устраиваем пешие или велосипедные прогулки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 5 года 5 мес. назад #5272

  • T0ha_III
  • T0ha_III аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Otraloy пишет:
Плана на выходные особого не составляю, мне нравится принимать решения спонтанно. Если позволяет погода, отправляемся за город на природу, а в дождливый день идем в бильярдную или в боулинг. Вечером могу посидеть за компьютерными играми или сделать, к примеру, в Париматч https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-prilozhenie-bukmekerskoj-kontory-parimatch несколько ставок на футбольные матчи.

Я бы не стал связываться с этими ставками. У меня брат как-то плотно подсел, вовремя оттянули.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 5 года 5 мес. назад #5279

  • Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
T0ha_III пишет:
Otraloy пишет:
Плана на выходные особого не составляю, мне нравится принимать решения спонтанно. Если позволяет погода, отправляемся за город на природу, а в дождливый день идем в бильярдную или в боулинг. Вечером могу посидеть за компьютерными играми или сделать, к примеру, в Париматч https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-prilozhenie-bukmekerskoj-kontory-parimatch несколько ставок на футбольные матчи.

Я бы не стал связываться с этими ставками. У меня брат как-то плотно подсел, вовремя оттянули.

Вот, вот, правду говорите, у меня много знакомых, которые проиграли все и остались без семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 5 года 5 мес. назад #5349

  • ALEN3
  • ALEN3 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Andrey89 пишет:
T0ha_III пишет:
Otraloy пишет:
Плана на выходные особого не составляю, мне нравится принимать решения спонтанно. Если позволяет погода, отправляемся за город на природу, а в дождливый день идем в бильярдную или в боулинг. Вечером могу посидеть за компьютерными играми или сделать, к примеру, в Париматч https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-prilozhenie-bukmekerskoj-kontory-parimatch несколько ставок на футбольные матчи.

Я бы не стал связываться с этими ставками. У меня брат как-то плотно подсел, вовремя оттянули.

Вот, вот, правду говорите, у меня много знакомых, которые проиграли все и остались без семьи.
Я вот спорт очень люблю, слежу за матчами регулярно прогнозами интересуюсь и статистикой. Но вот ставки не ставлю. Тоже есть знакомы, которые очень много денег там оставили. Так что лучше не начинать. Это азарт.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 5 года 5 мес. назад #5359

  • Milana
  • Milana аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Ну можно просто книжку почитать на досуге
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 5 года 5 мес. назад #5360

  • Viwikon
  • Viwikon аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Да я даже на выходных стараюсь как-то заработать , чтобы просто не валяться на диване. Недавно читал про брокера JustForex и теперь решил пробовать играть на Форексе. Пока что в учебном режиме изучаю, но думаю скоро и реальные деньги начну ставить.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka