Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как проводите время на выходных?

Как проводите время на выходных? 1 год 2 мес. назад #6381

• Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
Viwikon пишет:
Мне вас очень жаль , что вы ничем не хотите увлекаться , хотя много чего можно изучить в свободное время от работы. Я к примеру , пошел сейчас в школу cambridge.ua/teenagers/ , чтобы изучить нормально англ язык. Ведь сейчас знать второй язык есть большим плюсом и даже реально уехать в Англию работать.
Это более чем важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 1 год 1 мес. назад #6458

• vetalbon
  • vetalbon аватар
  • Вне сайта
Это как понимать ??

Как проводите время на выходных? 1 год 1 мес. назад #6474

• VipVic27
  • VipVic27 аватар
  • Вне сайта
Добрый день. Свободного времени у меня не так много и если оно выпадает, то люблю провести его с семьей. Вот сейчас заняты приготовлением к Новому году, заказали великолепные новые игрушки на елку в интернет магазине https://mamazin.com.ua/dekorativnye-lenty/. Особенно понравились большие шары, оригинальные мягкие игрушки и декоративные ленты, которые используем оформления подарка для сына.

Как проводите время на выходных? 1 год 1 мес. назад #6476

• Antonina
  • Antonina аватар
  • Вне сайта
VipVic27 пишет:
Добрый день. Свободного времени у меня не так много и если оно выпадает, то люблю провести его с семьей. Вот сейчас заняты приготовлением к Новому году, заказали великолепные новые игрушки на елку в интернет магазине https://mamazin.com.ua/dekorativnye-lenty/. Особенно понравились большие шары, оригинальные мягкие игрушки и декоративные ленты, которые используем оформления подарка для сына.
Мы с детками украшали дом с самодельных игрушек.

Как проводите время на выходных? 1 год 1 мес. назад #6481

VipVic27 пишет:
С семьей это прекрасно.

Как проводите время на выходных? 1 год 1 мес. назад #6506

• loli4e4ka
  • loli4e4ka аватар
  • Вне сайта
Мы на выходных стараемся освободить себя от всех забот и отдохнуть. Чаще всего получается так, что мы вечером заказываем пиццу или роллы, или и то, и другое, и смотрим фильмы)) Хороший отдых получается.Кстати, если кому интересно, тут f-rest.com.ua/dostavka/pizza/ доставка пиццы очень нравится, всегда быстро и очень вкусно)
Модераторы: lorohka, usergogi