Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как проводите время на выходных?

Как проводите время на выходных? 6 года 1 мес. назад #2632

  • Elanida
  • Elanida аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
всей семьей отсыпаемся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 6 года 1 мес. назад #2784

  • Cadans1234
  • Cadans1234 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Стараемся куда-то выходить всей семьей. Нам прошлых выходных ездили в Запорожье. Гуляли по местам времен казаков и острове Хортица.
Такое времяпровождение понравилось как мнее с мужем, так и детям. Думаю, можно еще и в других городах таким же образом побывать
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 6 года 3 нед. назад #2803

  • Gerasim
  • Gerasim аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Проводим его с женой, смотри сериалы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 5 года 11 мес. назад #3283

  • Farrys
  • Farrys аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Gerasim пишет:
Проводим его с женой, смотри сериалы
Сериалы это еще нормально. Меня вот жена постоянно таскает на какие-то спектакли театральные, которые я вообще не люблю смотреть. Недавно выпросила билеты на балет "Ромео и Джульетта". Отдал почти 5 тыс. на за 4 ряд. Ну у меня еще есть время настроиться до 25 июля. Думаю, может заболеть нечаянно, или как-то по-другому отморозиться?) Эти женщины нас до добра не доведут со своими культурно-массовыми мероприятиями ;) Главное у моего друга та же ерунда... Видимо все бабы такие.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 5 года 11 мес. назад #3284

Farrys пишет:
Gerasim пишет:
Проводим его с женой, смотри сериалы
Сериалы это еще нормально. Меня вот жена постоянно таскает на какие-то спектакли театральные, которые я вообще не люблю смотреть. Недавно выпросила билеты на балет "Ромео и Джульетта". Отдал почти 5 тыс. на ITiketland за 4 ряд. Ну у меня еще есть время настроиться до 25 июля. Думаю, может заболеть нечаянно, или как-то по-другому отморозиться?) Эти женщины нас до добра не доведут со своими культурно-массовыми мероприятиями ;) Главное у моего друга та же ерунда... Видимо все бабы такие.

Все не все, но с Вашей стороны ужасно звучит слово БАБА на свою жену. Как-то фу......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проводите время на выходных? 5 года 11 мес. назад #3286

  • Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Ну с бабами Вы конечно перегнули палку конкретно. Здесь и я Вас не поддержу, к каждой женщине есть свой подход, и видимо Вы ни как его не отищите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka