Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выходные

Выходные 5 года 4 мес. назад #5955

Marinna пишет:
В теплое время года ездим на дачу, а осенью и зимой в основном сидим дома, редко куда выбираемся.
Я тоже в холодное время года редко куда выбираюсь(( Вот и сейчас большую часть времени в основном перед компом провожу((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выходные 5 года 4 мес. назад #5956

Пастушка33 пишет:
Marinna пишет:
В теплое время года ездим на дачу, а осенью и зимой в основном сидим дома, редко куда выбираемся.
Я тоже в холодное время года редко куда выбираюсь(( Вот и сейчас большую часть времени в основном перед компом провожу((
Хорошо Вам)) А я вот на кухне свое свободное время и выходные провожу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выходные 5 года 4 мес. назад #5966

  • dianina
  • dianina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Знакомо, тоже постоянно на кухне, а еще и уборка, я вот подумываю может заказывать уборку, знаете в Москве проверенные?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выходные 5 года 4 мес. назад #5968

  • mixam_2018
  • mixam_2018 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
dianina пишет:
Знакомо, тоже постоянно на кухне, а еще и уборка, я вот подумываю может заказывать уборку, знаете в Москве проверенные?
Попробуйт еобратиться в эту компанию все делают тщательно , быстро и дом сияет чистотой, вообщем рекомендую, к тому же вы сможете отдохнуть от уборки и провести время с семьей.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выходные 5 года 3 мес. назад #6006

  • Lilac
  • Lilac аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
А я зимой наконец-то нахожу время для вязания. Сейчас замахнулась на большой плед крючком)) Ещё ставками увлекаюсь, поэтому много времени уделяю изучению статистики и спортивных новостей. Моё любимое направление - это теннис , причём я и сама неплохо играю, но это удовольствие для меня доступно только в тёплое время года))
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Lilac.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выходные 5 года 3 мес. назад #6043

  • Hericus
  • Hericus аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
На выходных сплошь генеральная уборка всего и вся. А под вечер хороший фильм чтобы расслабиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka