Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Заказ транспорта.

Заказ транспорта. 4 года 1 мес. назад #12498

  • Marianna
  • Marianna аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
смотрите карго, много таких сейчас по доступной цене
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ транспорта. 4 года 1 мес. назад #12548

LanaL пишет:
А мне нужно чтоб из Турции доставили товар, кто подскажет, кто таким занимается. И еще ж вопрос с таможней как решить. Решила таким бизнесом заняться.
Мы недавно воспользовалиcь услугати компании GLG. Переезжали в другую область и нужно было организовать грузоперевозку по Украине Но кроме перевозок по стране, эта компания также занимается и международными грузоперевозками в страны Европы, Азии, СНГ. Можете к ним обратиться по вашему вопросу. Они помогают с прохождением таможенных пунктов, оформляют все документы. Весь груз страхуется и отслеживается посредством GPS.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ транспорта. 4 года 1 мес. назад #12579

  • Nevi1
  • Nevi1 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
LanaL пишет:
А мне нужно чтоб из Турции доставили товар, кто подскажет, кто таким занимается. И еще ж вопрос с таможней как решить. Решила таким бизнесом заняться.
По поводу доставки груза смотрите вот есть компания которая перевозит сборные грузы из Турци у нас небольшой бизнес в сфере продаж и как раз они нас выручают с доставкой, к тому же удобно, что коплексно подходят к вопросу доставки.На таможне так же все вопросы оформления берут на себя. еще один плюс, это срок доставки 2-3 недели и товар на месте уже у вас в Москве.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ транспорта. 4 года 1 мес. назад #12655

Мне в скором времени тоже такая услуга понадобится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ транспорта. 4 года 3 нед. назад #12831

mixam_2018 пишет:
А пригоном кто-то занимается авто?
Лучше ехать самому и выбирать, а если не разбираетесь, то брать с собой человека. Так как я воспользовался услугами пригона и ко мне приехало "ведро" в красивой упаковке. В начале всё было хорошо, но через 2 месяца полетела турбина. Повезло, что уже был опыт с ремонтом турбокомпрессора, и я знал куда обращаться.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: lorohka