Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предлагают слетать в Адлер

Предлагают слетать в Адлер 5 года 6 мес. назад #5015

  • titla
  • titla аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Мне на днях пришло приглашение от одного молодого человека, приглашает слетать в Адлер, говорит, что знает там один интересный гостевой дом, что мол там остановимся, покажет мне весь город и самые красивые места Адлера. Так вообщем поет мне, что прям можно заслушаться. А мне с ним, как то не очень и хотелось бы ехать. Что ли взять самой туда слетать, посмотреть Адлер. Неужели и правда там здорово?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагают слетать в Адлер 5 года 6 мес. назад #5032

  • Dimas
  • Dimas аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Вообще Адлер хороший курортный город. Бывал там не раз на отдыхе с семьёй. Если вы не хотите с этим человеком ехать, он вам не внушает доверия, то может стоит отказаться от поездки. Будет много негативных мыслей в голове, что совсем не захочется проживать в гостевом домике в Адлере, осматривать достопримечательности этого города.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагают слетать в Адлер 5 года 6 мес. назад #5054

Самой может быть небезопасно туда летать. Кто-нибудь заприметит, что ты одна там - потом горя не наберёшься. Если и собралась, то возьми кого-то туда с собой надёжного. Договорись вместе слетать. А к не знакомым - тоже не нужно лучше...Кто их знает....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагают слетать в Адлер 5 года 6 мес. назад #5142

  • molya
  • molya аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Ну вы уж определитесь или вы хотите в отдохнуть , или отвязаться от молодого человека. Или и то и другое. Сам Адлер прекрасное место для тихого уютного отдыха. С прекрасной инфраструктурой, парками. А воздух там потрясающий. Еще рядом есть заповедник с можжевеловыми растениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагают слетать в Адлер 5 года 6 мес. назад #5166

molya пишет:
Ну вы уж определитесь или вы хотите в отдохнуть , или отвязаться от молодого человека. Или и то и другое. Сам Адлер прекрасное место для тихого уютного отдыха. С прекрасной инфраструктурой, парками. А воздух там потрясающий. Еще рядом есть заповедник с можжевеловыми растениями.
То, что для тихого отдыха - это я очень сильно сомневаюсь. В Адлере жизнь кипит, и если там отдыхать по-тихому, то как-раз арендовать домик где-то так, где лишний никто не зайдёт на территорию. Да и всё равно возможно, будет слышаться шум города.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka