Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Деньги в долг

Деньги в долг 1 нед. 5 дн. назад #7335

Эх. я сейчас тоже ищу кто бы денег одолжил, но в моем случае наверное целесообразнее будет пойти в банк и взять ссуду. дело в том, что нам на предприятие нужно купить новый самовсасывающий центробежный насос https://mir-nasosov.com.ua/catalog/samovsasivayushie-centrobezhnye-nasosy и цена его не такая, чтоб уместиться в лимит кредитной карточки... Так что завтра все же пойду в банк, прогуляюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деньги в долг 1 нед. 4 дн. назад #7336

• Xinuya
  • Xinuya аватар
  • Вне сайта
Морина пишет:
Эх. я сейчас тоже ищу кто бы денег одолжил, но в моем случае наверное целесообразнее будет пойти в банк и взять ссуду. дело в том, что нам на предприятие нужно купить новый самовсасывающий центробежный насос http://my-floor.com.ua/ и цена его не такая, чтоб уместиться в лимит кредитной карточки... Так что завтра все же пойду в банк, прогуляюсь.

А я пол натуральный хочу постелить. Наверное тоже задумаюсь над вашим решением. Сейчас это пока единственный вариант, который сделает реальным ремонт.

Деньги в долг 1 нед. 1 день назад #7353

Всё зависит от интересующей вас суммы.

Деньги в долг 1 нед. 1 день назад #7354

• Brodevich
  • Brodevich аватар
  • Вне сайта
Да много факторов важны. Еще не мало важно - это процент по кредиту.

Деньги в долг 1 нед. 1 день назад #7355

В общем мой вам совет, рассмотреть здесь предложения и варианты, какие сейчас имеются карты рассрочки - в каких учреждениях - какие предложения, условия, ну и конечно же ставка по ним. Я всегда таким образом выбираю, условия часто меняются - так проще всего выбрать свой вариант.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: lorohka, usergogi
BOSQQ merupakan Situs Bandarqq , Situs Domino Qiu Qiu dan Situs QQ Online yang dapat di akses dan dimainkan kapan aja dan dimana saja.