Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Я не просто мама, я супер - мама!

Я не просто мама, я супер - мама! 5 мес. 5 дн. назад #7388

Я лишь стараюсь стать ею в данный момент. Конечно не легко и с ребенком успеть всё и по дому, еще и собой заниматься хочется. Начала дома пока фитнесом лайтовым заниматься, нашла где можно покупать классные энергетические батончики bcaa.ua/batonchiki - надеюсь начинать в форму немного приходить пока нет возможности идти в зал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не просто мама, я супер - мама! 5 мес. 5 дн. назад #7389

• Brodevich
  • Brodevich аватар
  • Вне сайта
Правильно. Собой заниматься нужно.

Я не просто мама, я супер - мама! 4 мес. 1 нед. назад #7728

• mixam_2018
  • mixam_2018 аватар
  • Вне сайта
А кто как избавлялся от живота после родов? У меня уже и срок прошел , и грудью н екормлю, а живот все-равно висит.
Спасибо сказали: Евгения

Я не просто мама, я супер - мама! 4 мес. 1 нед. назад #7729

• dianina
  • dianina аватар
  • Вне сайта
Пропробуйте обратиться к хорошему тренеру, чтоб он вам прописал программу и помог наладить питание,в большинстве случаев это помогает. Или есть крайние меры , это абдоминопластика, она помогает убрать то, что спортом и питанием не убирается, если интересно, то вот цены на операции abdominoplastica.com/tseny/ я как раз для себя тоже узнаю.

Я не просто мама, я супер - мама! 2 мес. 1 нед. назад #8404

• tata44
  • tata44 аватар
  • Вне сайта
dianina пишет:
Пропробуйте обратиться к хорошему тренеру, чтоб он вам прописал программу и помог наладить питание,в большинстве случаев это помогает. Или есть крайние меры , это абдоминопластика, она помогает убрать то, что спортом и питанием не убирается, если интересно, то вот цены на операции abdominoplastica.com/tseny/ я как раз для себя тоже узнаю.
Мне делали абдоминно из-за избытков кожи и был диастаз. Сшивали мышцы. Как раз из-за их расхожджения живот и не убирался спортом. И нельзя было ряд упражнений делать. Хорошо провел операцию мне Бакирханов в Москве).

Я не просто мама, я супер - мама! 2 мес. 1 нед. назад #8410

mixam_2018 пишет:
А кто как избавлялся от живота после родов? У меня уже и срок прошел , и грудью н екормлю, а живот все-равно висит.
А Вам после родов на протяжение суток ложыли холодный песок или компресс на живот?
Мне ложилы, и через сутки жывота, как не было.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: lorohka