Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужен совет с подарком

Нужен совет с подарком 3 нед. 5 дн. назад #459

На нас наступает самый нежный праздник в году, а вместе с ним, наступают предпраздничные заботы. И вот как всегда, наступает пора задуматься о подарке. Итак, давайте пофантазируем: что-бы вы хотели получить в качестве подарка на 8 марта?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет с подарком 3 нед. 5 дн. назад #460

• Vikusia
  • Vikusia аватар
  • Вне сайта
В зависимости от возраста и от цены. Вот мне например - 28 лет, и живу с моим молодым человеком довольно долгое время, достаток у нас средний, поэтому с подарком я ни очень привередлива, знаю на какую суму приблизительно рассчитывает мой молодой человек. Вот бы я не против нового фена, который не просто сушит, но и выравнивает и расчесывает одновременно, а еще можно подарить электрический эпилятор для коррекции бровей, новую сумочку или просто сходить вместе в кино.

Нужен совет с подарком 3 нед. 4 дн. назад #462

• Elenelot
  • Elenelot аватар
  • Вне сайта
Мы же женщины, нам постоянно что- то нужно. То обувь 10 пара, то 25 сумочка :cheer: Но все равно, в душе каждой женщины есть заветная мечта. Я всегда мечтала иметь много драгоценных украшений, перстни на каждом пальце, ожерелье и серьги с драгоценными камнями. Но это все мечты, а реально хотела в подарок вот http://kazka.ua/sergi/ такие сережки, просто влюбилась в них.

Нужен совет с подарком 3 нед. 4 дн. назад #463

Мне любимый дарил в прошлом году сертификат на СПА в темноте https://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/ , все очень понравилось, хорошо провела время.

Нужен совет с подарком 1 нед. 3 дн. назад #475

• Yulia
  • Yulia аватар
  • Вне сайта
А меня муж свозил на дегустацию вин для двоих, очень понравился подарок, круто когда лучшие вина преподносят только для тебя.
Модераторы: lorohka, usergogi