Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужен совет с подарком

Нужен совет с подарком 5 года 3 мес. назад #6405

  • ZvenoCepi
  • ZvenoCepi аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Что подарить бабушке мужа на день рождения?
Подарок чисто символический, но не придумаю, что подарить. Может даже передать придется кем-то. Бабушке будет 72 года, живет в селе. Стала плохо ходить. У нее есть небольшое хозяйство (куры), от коровы отказалась по причине здоровья. Любила вышивать. У нее большой дом, большая семья. Бабушка не моя, поэтому не знаю остальных интересов.

Что-то не тяжелое для перевозки в другое село.

День рождения 26 декабря. На поиск и покупку подарка осталось 2 дня.

Бабушки все любят внимание, это я думаю самый ценный подарок. Ну а сам презент может быть простой и не замысловатый, например, можно купить красивую кружечку для чая, если бабушка верующая можно купить в церкви иконку. Тёпленькие вещи на зиму, красивый халатик и пледик.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет с подарком 5 года 3 мес. назад #6406

  • Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
ZvenoCepi пишет:
Что подарить бабушке мужа на день рождения?
Подарок чисто символический, но не придумаю, что подарить. Может даже передать придется кем-то. Бабушке будет 72 года, живет в селе. Стала плохо ходить. У нее есть небольшое хозяйство (куры), от коровы отказалась по причине здоровья. Любила вышивать. У нее большой дом, большая семья. Бабушка не моя, поэтому не знаю остальных интересов.

Что-то не тяжелое для перевозки в другое село.

День рождения 26 декабря. На поиск и покупку подарка осталось 2 дня.

Бабушки все любят внимание, это я думаю самый ценный подарок. Ну а сам презент может быть простой и не замысловатый, например, можно купить красивую кружечку для чая, если бабушка верующая можно купить в церкви иконку. Тёпленькие вещи на зиму, красивый халатик и пледик ( shafa.ua/home/dlya-spalni/pledy ).
Да, мне тоже нравится Шафа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет с подарком 5 года 3 мес. назад #6437

подарите эмоции и прекрасный день воспоминаний.

соберитесь все за большим семейный столом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет с подарком 5 года 3 мес. назад #6439

Lyusjenchik пишет:
подарите эмоции и прекрасный день воспоминаний.

соберитесь все за большим семейный столом
Жаль что не всех можна собрать вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет с подарком 5 года 2 мес. назад #6596

Я совсем недавно нашла интернет-магазин с модной детской одеждой по более чем адекватным ценам здесь купила на зиму детям пуховики производства Турции. Наполнитель 80% утиный пух, 20% перо. Опушка - натуральный мех (песец). Очень большой выбор товаров в магазине для детей и родителей, для спорта и отдыха, и т.д. Вот что нибудь из одежды тоже с огромным удовольствием хотела получить.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет с подарком 5 года 2 мес. назад #6597

Alenkamoyaya123 пишет:
Я совсем недавно нашла интернет-магазин с модной детской одеждой по более чем адекватным ценам - kasta.ua/market/detskie-puhoviki/ - здесь купила на зиму детям пуховики производства Турции. Наполнитель 80% утиный пух, 20% перо. Опушка - натуральный мех (песец). Очень большой выбор товаров в магазине для детей и родителей, для спорта и отдыха, и т.д. Вот что нибудь из одежды тоже с огромным удовольствием хотела получить.
Я тоже на Касте часто заказываю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka