Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для мужа

Для мужа 4 года 1 мес. назад #12589

  • IgorP
  • IgorP аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
ValeriyaLugovaya пишет:
Муж скоро приезжает с командировки. Хочу его удивить хорошим алкоголем. Что посоветуете?

Добрый вечер! Вот можно купить коньяк. Это проверенный онлайн-магазин "Alco-duty", где в ассортименте продаются крепкие напитки. Все из дьюти фри, поэтому стоит намного дешевле, чем в других маркетах. Посмотрите, я тут часто покупаю коньяки, виски и ликеры, когда у нас намечается хорошее торжество)
Pracuję w barbercompany.pl Zajmujemy się sprzedażą kosmetyków dla fryzjerów oraz dbających o siebie mężczyzn. Spójrz, na naszej stronie mamy z czego wybierać.
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для мужа 4 года 1 мес. назад #12718

  • martusya
  • martusya аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Можете мужу подобрать защитный чехол книжку для его смартфона. Мы тоже такое дарили - очень хороший подарок
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для мужа 4 года 1 мес. назад #12730

Я тоже своего мужа хочу порадовать - он скоро приезжает с вахтовой работы) Думаю ему какой-нибудь подарок сделать, что-то для машины купить... Как думаете, что будет лучше - или же купить ему диски на ВАЗ 2109 или может затонировать его авто, пока он еще на работе?
Как бы Вы поступили? Свою машинку он обажает до беспамятства)))
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для мужа 4 года 3 нед. назад #12881

  • LizaVetta
  • LizaVetta аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я обычно не задумываюсь, что мужа дарить. У меня он строитель. Дарила инструменты, спецодежду. Сейчас вот заказала очки защитные. Вернее, он сам выбрал, а я заказала мужу на подарок. B)

Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для мужа 4 года 2 нед. назад #12977

  • Blondinka
  • Blondinka аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Очень нужен пивной бокал, не очень дорогой, в районе 150 гривен. Где купить не знаю... Купила мужу ко дню рожденья разного крафтового пива, сделала букетик из рыбки и других вкусняшек к пиву, вот теперь бы еще бокал докупить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для мужа 4 года 2 нед. назад #12978

  • Persik
  • Persik аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
В ашане посмотрите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka