Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Поездка во Львов

Поездка во Львов 4 года 4 мес. назад #10539

Закон одинаков для всех, даже для иностранцев в Украине. По прибытию сюда, особенно с целью длительного пребывания, в течении месяца нужно зарегистрировать место жительства иностранца в Украине https://www.kbconsult.com.ua/uslugi/registratsiya-mesta-zhitelstva-inostrannyh-grazhdan/ это простая, но тем не менее обязательная процедура. Мы немного упустили ее из виду, поэтому в срочном порядке проводили все в Киеве через Киев Бизнес Консалтинг. Оформили быстро и без каких либо особых затрат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка во Львов 4 года 2 нед. назад #12860

  • kvitka333
  • kvitka333 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
Во Львове очень красиво). Там лучше пешком ходить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка во Львов 4 года 2 нед. назад #12863

  • Alekssandr
  • Alekssandr аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Как раз собираюсь туда. Не подскажите хорошее место, где можно было бы остановиться на пару ночей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка во Львов 4 года 2 нед. назад #12869

  • kvitka333
  • kvitka333 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
В принципе, вариантов много. Но, если судить по отзывам моих знакомых, могу посоветовать вот этот вариант - https://www.ramadalviv.com.ua/ . Как они говорят, расположение не самое удачное, далеко от центра, но сервис на высоте, номера очень красивые, в общем, там действительно очень приятно проводить время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка во Львов 4 года 2 нед. назад #12896

  • MorthSid
  • MorthSid аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Во Львове хорошо как одному так и с компанией. Советую в альтернативу пешей прогулке- попробовать велосипедную. Очень понравилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: lorohka