Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Поездка во Львов

Поездка во Львов 7 года 3 мес. назад #394

Здравствуйте! Подскажите, где лучше всего забронировать билеты на поездку во Львов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка во Львов 7 года 3 мес. назад #395

На мой взгляд, Львов это город, в котором хорошо по-разному: одним с компанией, другим вдвоем. Тем не менее провести выходные-праздничные дни- отличный вариант отдыха и для тех, и для других. Здесь есть все: и множество интересных достопримечательностей, и уникальные Арт-кафе, которых нигде больше нет, и отличный, многовариантный отельный сервис. Я во Львове была уже несколько раз. Ездим в основном на автобусе, билеты бронирую всегда вот на этом сайте http://avtovokzalov.info/bilet/kiev-lvov.html. Билеты на сайте перевозчиков доступны круглые сутки. Это дает уникальную возможность – приобрести билет в любое, свободное и удобное для Вас время. Услуга бронирования является бесплатной.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка во Львов 6 года 7 мес. назад #992

  • Polina
  • Polina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
Да, и еще там отменное кофе, где ни где такого не найти. Мы покупали себе домой Львовское кофе со вкусом вишни и рома, просто божественный аромат. От самого гопода у нас столько впечатлений осталось, что вспоминали мы еще очень долго.
Это город, в который хрчеться возвращаться вновь и вновь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Talika

Поездка во Львов 6 года 7 мес. назад #998

  • Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
А я только мечтаю увидеть Львов, все время работа, семья, бытовые проблемы, а если есть время, нет возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка во Львов 6 года 7 мес. назад #1011

  • Talika
  • Talika аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Ребята подскажите пожалуйста где во Львове лучше остановиться на пару дней, в гостинеце или частный сектор, а может кто в хостеле останавливался? Мы планируем поездку с двумя детьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка во Львов 6 года 7 мес. назад #1017

Однозначно в хостеле будет дешевле, мы заказывали хостел для двоих взрослых и двоих детей, так нам получилась отдельная комната, только для нашей семьи, под ключ, с удобствами. Цены еще зависят и от того, в какое время вы едите отдыхать, зимой и летом - это будет на порядок цена выше, лучше конечно осенью или весной, можна нормально економить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: lorohka