Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чем покорить мужчину старше себя?

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5599

Лучше почитайте книгу Л.Лауденс «как влюбить в себя любого». Советы приведенные в этой книге действительно работают!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5601

Я сама встречаюсь с мужчиной,который старше меня на 16 лет. Он образован,красив,умен,состаятелен…и женат.
Знаете сначала я любила его реально,но…как правило связь с мужчиной,который старше(даже если он НЕ женат!!!),ни к чему не приводит хорошему…только боль,обида,разочарование,ощущение паршивенькое…но люблю…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5602

Я влюбилась в мужчину на 20 лет старше себя. Мы уже 12 лет женаты, и нам классно вместе. Так что не заморачивайтесь на тему возраста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5603

Тема разговора – один из способов, как завоевать сердце мужчины. Даже если тема разговора не интересна, нужно ее поддержать. Если смотреть мужчине в глаза, внимательно слушать, то уже можно его заинтересовать. Чтобы подтвердить свой интерес, нужно загадочно улыбаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5604

Чтобы произвести правильное впечатление на Него, нужно быть осторожной в выборе фраз и тем. Никогда нельзя говорить мужчине банальные комплименты. Например, говорить о том, какая красивая у него рубашка. Нельзя говорить об отношениях как об игре. Иначе кавалер подумает, что перед ним просто кокетка, а такая женщина не может рассчитывать на серьезные отношения. Никогда нельзя сравнивать парней с каким-то киногероем или актером. Восхищения должны быть искренними. Восхищаться лучше не внешностью, а увлечениями талантами и поступками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5605

Будьте сексапильной и нежной. В зрелом возрасте для мужчин красота отодвигается на второй план. И важным является умение женщины быть собой, дарить нежность и ласку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka