Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чем покорить мужчину старше себя?

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5388

Хочу привлечь внимание мужчины старше меня на 10 лет. Мне 21 год, ему 31, но он не смотрит на меня как на женщину, относится как к девочке - подростку. Может в одежде дело?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5402

  • Talika
  • Talika аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Ну если Вы думаете, что дело в этом, тогда попробуйте сменить гардероб, хотябы один лук.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 5 мес. назад #5403

  • Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Не выставляйте свой возраст на показ, то, что Вы моложе – очевидно и лишний раз акцентировать внимание на «престарелости» избранника не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 4 мес. назад #5595

Давайте мужчине понять, что все, что он говорит, для Вас является очень занимательным, так он в очередной раз покажет свою важность, а Вы заработаете себе очки делая вид, что Вам интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 4 мес. назад #5596

Будьте раскованной, но недоступной, сдержанной, но душой компании. Загадка в женщине всегда привлекала мужчин, особенно тех, которые старше своей избранницы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем покорить мужчину старше себя? 5 года 4 мес. назад #5597

  • Поля
  • Поля аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Влюбить в себя человека просто не возможно,если он этогоне захочет сам, а тем более мужчину постарше. Ведь они опытнее, мудрее-раскусить вас им не составит труда, они уже успели насмотреться на разукрашеный мордашки и мини-бикини. Будьте собой, ведите себя самодостоточно и никого влюблять не придется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka