Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Спорт для детей

Спорт для детей 4 мес. 4 дн. назад #1894

• Yurgen1980
  • Yurgen1980 аватар
  • Вне сайта
Не в коем случае не помогайте с выбором спорта ребенку, он сам должен определиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спорт для детей 4 мес. 1 день назад #1914

• Artur
  • Artur аватар
  • Вне сайта
Yurgen1980 пишет:
Не в коем случае не помогайте с выбором спорта ребенку, он сам должен определиться
Определённо, иначе рискуете отбить охоту ребенка к спорту вообще.

Спорт для детей 3 мес. 1 нед. назад #2101

• Arkadia44
  • Arkadia44 аватар
  • Вне сайта
Я своего сына 12 летнего ни как не могу заставить хотя бы отжаться, худенький и упрямый.

Спорт для детей 3 мес. 1 нед. назад #2234

Нужно находить действенные стимулы, выбрать правильную мотивацию для ребенка ведь это очень важно, так вы подснегиваете интерес к спорту. Например, будешь заниматься борьбой, будешь сильным, сможешь защищать девочек в школе, будешь примером для подражания и т.д. Конечно же формировать желание ребенка заниматься спортом должны сами родители, собственным примером. У меня дочь, и я бы хотела чтоб она, занималась танцами, но она как-то тоже не горит желанием. Но буду находить нужные слова, что будет красивая осанка, фигура, пластика. Как раз нашла школу танцев для детей 6 лет тут, пойдем посмотрим как дети занимаются, может интерес возникнет?
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от Валентинка.

Спорт для детей 3 мес. 1 нед. назад #2239

Валентинка пишет:
Нужно находить действенные стимулы, выбрать правильную мотивацию для ребенка ведь это очень важно, так вы подснегиваете интерес к спорту. Например, будешь заниматься борьбой, будешь сильным, сможешь защищать девочек в школе, будешь примером для подражания и т.д. Конечно же формировать желание ребенка заниматься спортом должны сами родители, собственным примером. У меня дочь, и я бы хотела чтоб она, занималась танцами, но она как-то тоже не горит желанием. Но буду находить нужные слова, что будет красивая осанка, фигура, пластика. Как раз нашла школу танцев для детей 6 лет, пойдем посмотрим как дети занимаются, может интерес возникнет?

Вы абсолютны правы, ребенку стоит увидеть и попробовать вид спорта или танца, для того, чтобы понять насколько ему это интересно.

Спорт для детей 1 мес. 1 день назад #3068

• Veronnika
  • Veronnika аватар
  • Вне сайта
при выборе нужно учитывать и здоровье и интересы ребенка
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3