Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: детское здоровье

детское здоровье 4 года 10 мес. назад #8014

  • VipVic27
  • VipVic27 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Могу порекомендовать вам посмотреть лечебные синие лампы minina. А вот я узнал, что означает, когда показатель мснс в анализе крови. Среднее количество гемоглобина в одном эритроците называется в анализе крови аббревиатурой МСНС. Этот показатель достаточно стабилен и у взрослых людей средняя концентрация hb в эритроцитах должна составлять от 32% до 36%. В детском возрасте показатели могут меняться, но по достижении 15 лет показатель стабилизируется.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 4 года 10 мес. назад #8018

  • Marianna
  • Marianna аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
спасибо, гляну)) никогда раньше не слышала о синих лампах)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 4 года 10 мес. назад #8048

  • dianina
  • dianina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
А у меня сыну поставили диагноз сколиоз, вот теперь думаю как исправлять, чтоб не усугубилось, пока только 2стадия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 4 года 10 мес. назад #8052

  • mixam_2018
  • mixam_2018 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
Можно посчитать информацию про сколиоз там подробно расписано про стадии, а также лечение и профилактика, чтоб не перешло на следующую. вообще хорошо помогает спорт , бассейн и лфк, главное желание ребенка и все будет хорошо.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 4 года 9 мес. назад #8588

Наверное продаются - я не обращала внимание. У нас есть синяя лампа - обеззараживаем комнаты, когда кто-то в семье болеет. но ей прогревать вроде нельзя, даже смотреть на нее небезопасно - муж надевает очки, когда заходит в комнату. При бронхите, кстати, я детям даю сироп Аброл и обильное питье. Все это в комплексе хорошо разжижает мокроту и ребенок начинает откашливаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

детское здоровье 4 года 8 мес. назад #8906

  • ninanina
  • ninanina аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Большое влияние на детское здоровье оказывают питательные вещества и микроэлементы содержащиеся в пище. Блюда из курицы будут полезны для детей. Особенно моим детям нравятся котлетки с кабачком. Блюдо полезное, диетическое и очень вкусное.
Последнее редактирование: 4 года 3 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka