Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Реакция мужчин на беременность своей спутницы?

Реакция мужчин на беременность своей спутницы? 1 мес. 2 нед. назад #3222

• Virtuoz
  • Virtuoz аватар
  • Вне сайта
А мой ещё не знает. Мы вообще планировали 3 месяца "хорошо себя вести", чтобы все было хорошо. Но прошло только 2 недели и вот я делаю 4 подряд теста и все положительные! А он в командировке. Хожу 2 дня уже в курсе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реакция мужчин на беременность своей спутницы? 1 мес. 2 нед. назад #3223

• Violetta
  • Violetta аватар
  • Вне сайта
Мужчинам просто нужно время, мы живём вместе 7 месяцев, встречаемся 1,5 года, а я услышала: "Ты, что рожать собралась?" Начал говорить, что не готов, что рано, я психанула жутко, но потом поняла,что им нужно время просто, чтобы всё обдумать и принять, сейчас всё хорошо.

Реакция мужчин на беременность своей спутницы? 1 мес. 2 нед. назад #3224

Мы встречались 7 месяцев, вместе не жили. т.к. он работает в другом городе. Два раза в месяц стабильно был секс, при этом разговор о придохранении никогда не заходил, наоборот он всегда говорил, что детей любит и хочет. Ну вот у меня скрок 5 недель, сегодня позвонила сообщила, в ответ мне было сказано, сама виновата, таблетки противозачаточные пить надо было. Смешно с одной стороны, с другой обидно очень. Подожду еще пару дней, может еще что нибудь

Реакция мужчин на беременность своей спутницы? 1 мес. 2 нед. назад #3225

Мы прожили вместе два года,когда я забеременнела.Были не женаты.Аборт делать не предлагал,но сказал:"Только деньги начал зарабатывать, а тут..."Короче,положительного феерверка чувств не было.Сейчас в браке,сыну 8 лет,ждём второго малыша, кстати, тоже не запланированная беременность.Так что не все мужики сволочи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: lorohka