Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что подарить девушке, которая всегда за рулем?

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 2 ч. 9 мин. назад #4611

• Sabas88
  • Sabas88 аватар
  • Сейчас на сайте
Я вот лично для своей хорошей знакомой хочу подарить новые заглушки под ремни безопасности. Старые у нее все потертые, недавно говорила мне об этом. Какие посоветуете взять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 1 ч. 46 мин. назад #4612

• Frass
  • Frass аватар
  • Вне сайта
Sabas88 пишет:
Я вот лично для своей хорошей знакомой хочу подарить новые заглушки под ремни безопасности. Старые у нее все потертые, недавно говорила мне об этом. Какие посоветуете взять?

Ну, девушки в этом плане обычно любят что-то броское, чтобы блестело и сияло в автомобиле. Можете посмотреть какой-нибудь золотистый вариант вот такого плана rozetka.com.ua/zaglushki-remney-bezopasnosti/c4646672/ по-моему смотрится очень привлекательно, а главное что не особо грубо, дабы чувствовалось хоть немного, что за рулем все-таки девушка. Ну а так, можно сейчас найти самые различные варианты, ассортимент благо достаточно велик.

Что подарить девушке, которая всегда за рулем? 1 ч. 31 мин. назад #4613

• Sabas88
  • Sabas88 аватар
  • Сейчас на сайте
Frass пишет:

Ну, девушки в этом плане обычно любят что-то броское, чтобы блестело и сияло в автомобиле. Можете посмотреть какой-нибудь золотистый вариант вот такого плана

Хм, действительно симпатичный вариант, хоть и далеко не из дешевых. Ну да ладно, порадую хот человека интересным подарком) Спасибо вам за совет.
Модераторы: lorohka, usergogi