Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дилемма выбора

Дилемма выбора 5 года 5 мес. назад #5558

  • resoos
  • resoos аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я и мои друзья покупаем секс игрушки. Причем мы нормальные люди, без “отклонений”, если не считать “отклонением” любопытство к разным сторонам человеческой жизни, в данном случае, к вопросам секса. :)
Помогаем друг другу выбрать что-нибудь интересное для себя, делимся опытом. Иногда по одиночке или со своими женщинами - выбираем что-нибудь для нас двоих. Секс - это огромная планета, где столько всего еще неизведанного…
Мне не очень близко ханжество. Ощущение, что человек закомплексован. По-моему, уж если вы взялись исследовать подобную тему, окунитесь в нее с головой, без предубеждений, не делайте своих суждений, не попробовав, а лучше просто поделитесь опытом, просто понаблюдайте, не ставя всем и всему бирки со штампами :).
Последнее редактирование: 4 года 1 день назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дилемма выбора 5 года 5 мес. назад #5559

  • Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Такие темы ближе мужчинам.
Вот моя жена не согласилась бы со мной на этот счет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дилемма выбора 5 года 5 мес. назад #5568

  • Daria
  • Daria аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Помните, о том, что вы должны быть честны друг перед другом и все точки над «и» должны быть расставлены. Более того, вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям, родственникам, знакомым. Вам также не следует афишировать отношения публично. Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе, то достаточно просто позвонить. Но если партнер/партнерша по каким-то причинам отказываются от встречи, не стоит настаивать и обижаться, так как вы ничего друг другу не должны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дилемма выбора 5 года 5 мес. назад #5569

Если рассматривать худший сценарий, то балансировка на грани дружбы и любви, рано или поздно разрушит дружеские отношения, вы можете вообще перестать общаться. К сожалению, чаще всего этим все и заканчивается, потому что как только вы перешли на физический уровень, прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дилемма выбора 5 года 5 мес. назад #5570

Если вы хотите сохранить близкие дружеские отношения с человеком, который по несчастью оказался противоположного пола, не стоит рисковать, необходимо принять меры предосторожности: не пить вместе спиртного, не проводит много времени наедине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дилемма выбора 5 года 5 мес. назад #5571

Ощущение стабильности в подобных отношениях весьма обманчиво. Да и не может быть по-другому, если каждая из сторон имеет право в любое время расторгнуть договор, и второй человек, теоретически, не может иметь никаких претензий. К сожалению, не всегда это так просто. Чувства трудно регулировать договорами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka