Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дилемма выбора

Дилемма выбора 1 год 10 мес. назад #5114

У меня на работе возникла ситуация - парень, с которым мы рабртаем уже 2 года, внезапно начал проявлять ко мне знаки внимания, двусмысленные знаки. Я вот не знаю, как мне реагировать на это. Кто был в подобной ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дилемма выбора 1 год 10 мес. назад #5146

• Alistel
  • Alistel аватар
  • Вне сайта
Мало информации)

Дилемма выбора 1 год 10 мес. назад #5151

• Alistel
  • Alistel аватар
  • Вне сайта
в том плане, что есть ли у вас какие то отношения. Как относитесь вы к этому коллеге?
Спасибо сказали: Юлианна

Дилемма выбора 1 год 10 мес. назад #5183

Alistel пишет:
в том плане, что есть ли у вас какие то отношения. Как относитесь вы к этому коллеге?
Я же пишу не про свои отеошения с молодым человеком, а об том, что ко мне проявляет знаки внимания коллега.
К нему чувств ни как нет естественно, я даже не рассматриваю его, как мужчину. Обычный, рядовой коллега и точка.

Дилемма выбора 1 год 10 мес. назад #5233

• Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
Порой дружба возникает из-за схожести интересов, волнующих вопросов, уровня темпераментов и т.п. То есть начинается всё как обычная дружба – с взаимных интересов и взглядов на жизнь. Однако со временем каждый из них, начинает смотреть на друга, как на объект симпатии, причем симпатия стремительно растёт, ведь он (она) отвечает на шутки, активно общается, может прикоснуться и т.д.

Дилемма выбора 1 год 10 мес. назад #5234

• Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
Agnia пишет:
Порой дружба возникает из-за схожести интересов, волнующих вопросов, уровня темпераментов и т.п. То есть начинается всё как обычная дружба – с взаимных интересов и взглядов на жизнь. Однако со временем каждый из них, начинает смотреть на друга, как на объект симпатии, причем симпатия стремительно растёт, ведь он (она) отвечает на шутки, активно общается, может прикоснуться и т.д.
Я вот не соглашусь с Вами, многое зависит от человека....
Модераторы: lorohka