Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Летим с TUI

Летим с TUI 5 года 4 мес. назад #5722

  • Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Разводняк полный!!!! При бронировании отеля в Турции через TUI,без предупреждения завезли в другой отель и поставили перед фактом что будет другой отель намного хуже как оказалось!!!
И при этом на Вас всем сотрудникам TUI похер!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летим с TUI 5 года 4 мес. назад #5723

  • Поля
  • Поля аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Купили екскурсію в Єгипті в Туі на Райський острів. Ні екскурсії ні повернення грошей. Якщо в когось є зайві долари купуйте екскурсії в Туі ,,кидалово,, повне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летим с TUI 5 года 4 мес. назад #5731

Сейчас столько знакомых и друзей летают отдыхать за границу. Что по их отзывал лучше всего выбрать тур оператора. А ТУИ не плохой и цена приемлема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летим с TUI 5 года 3 мес. назад #6028

Здравствуйте, хочу раскзать о своем туристическом опыте. Билеты покупал в компании TUI Ukraine , выбрал себе там отдых в отеле, 5 звездочном, RIXOS BELDIBI 5*Турция, Анталия, Кемер, сразу скажу отдых не для бедных туристов, так что нужно запастись наличными. Приехал туда в первых числах августа, поселили нас быстро, без лишних денег. Саиде(была там , одна из персонала, почему-то заполнил именно ее) и персонал очень приятные люди. отзывчивые, понимали практически все, что мы хотели. Саиде это менеджер, которая отчетлево разбиралась в русском, скорей из-за большого количества славянских туристов. Скажу и об отдыхе , отмечу пляж прекрасный. много мест, по вечерам не бывает скучно, много баров с живой музыкой и развлечениями. Хотите драйва, сьездите на трансфере в Sungate, останетесь довольны. Взяли великолепный номер Де люкс, с видом на шикарное море. Вокруг отеля территория ухоженна, зеленые газоны , деревья апельсиновый, вообщем шик. Также запомнил массаж и Хамам, знаю с чес сравнить. Неделя пролетела, как день, в конце даже было жалко уезжать, хотелось остаться еще на столько же. Хочу сказать спасибо турагентству TUI Ukraine ], за качественно предоставленный отдых и хороший подбор отелей и курортов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летим с TUI 4 года 10 мес. назад #8020

  • Marianna
  • Marianna аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
тоже летали с ними пару раз, все было ок)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Летим с TUI 4 года 5 мес. назад #9956

  • PhibiBo
  • PhibiBo аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Мне так неожиданно читать такие отзывы. Мы семьей летаем с Туи с 2014 года и только один раз был у нас “ сбой” когда мы приехали в Каппадокию, а нам экскурсию перенесли на день, потому что площадку закрыли для празднования ДР Эрдогана. Но перед нами извинились и на следующий день организовали всё на высшем уровне.
Сейчас планируем на новогодние праздники поездку в ИталиюПосоветуйте, кто был какая Ривьера красивее Адриатическая или Венецианская. По картинкам обе по-своему хороши.
«Любит ли он меня так же, как я его? Любит ли он кого-нибудь сильнее меня?» Эти мучительные вопросы я задавала себе, когда речь шла о мужчине, никогда — когда дело...
Последнее редактирование: 4 года 2 дн. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: lorohka