Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Путешествия

Путешествия 7 года 1 мес. назад #440

  • diaan
  • diaan аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
А кто нибудь на форуме увлекается самостоятельными путешествиями? Если да, то было бы интересно послушать или посмотреть ваш отчет о поездках, так как о чужом опыте всегда интересно читать. Лично я пока только планирую такую поездку, но уже точно решил что аренда автобуса обойдется намного выгоднее, чем поездка на личном авто. Так как у нас будет достаточно большая компания
Последнее редактирование: 4 года 22 ч. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путешествия 6 года 9 мес. назад #686

  • Talika
  • Talika аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Собственным авто дешевле и удобнее, ни нужно носить вещи в руках, всегда все на подхвате. В этом году мы решили поехать собственным авто, мы с мужем и двоими детьми, вещей взяли много и автомобиль нас очень выручил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путешествия 6 года 9 мес. назад #690

Talika пишет:
Собственным авто дешевле и удобнее, ни нужно носить вещи в руках, всегда все на подхвате. В этом году мы решили поехать собственным авто, мы с мужем и двоими детьми, вещей взяли много и автомобиль нас очень выручил.
Да, я с Вами вполне согласна, мы даже планируем остаться на пару деньков у моря автокемпингом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путешествия 6 года 8 мес. назад #712

  • Eseniya
  • Eseniya аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 3
Поездка на своем авто конечно намного удобнее, но соглашусь, что это дороже. Мы в прошлом году ездили на трех машинах с друзьями - останавливались где хочешь, гуляли сколько угодно, фотографировались. Только одно не очень понравилось лично мне - о интересных и красивых местах приходилось искать информацию в интернете, а хотелось бы, чтобы кто-то знающий рассказывал.
Любви всем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путешествия 6 года 8 мес. назад #716

Eseniya пишет:
Поездка на своем авто конечно намного удобнее, но соглашусь, что это дороже. Мы в прошлом году ездили на трех машинах с друзьями - останавливались где хочешь, гуляли сколько угодно, фотографировались. Только одно не очень понравилось лично мне - о интересных и красивых местах приходилось искать информацию в интернете, а хотелось бы, чтобы кто-то знающий рассказывал.
Я не люблю путешествовать на машине, потому что за рулем ужасно устаешь, а подменить порой даже некому, еще не знаешь ничего о новых местах и постоянно ищешь информацию, когда как хочется расслабиться. В этом году супруга уговаривает исполнить нашу семейную давнюю мечту и побывать в Тбилиси (туда я уж точно ни за какие коврижки на машине не поеду). Посмотрел в интернете и нашел несколько фирм, которые организовывают туры в Грузию, вроде должно быть интересно и познавательно, да и не так дорого. Так что теперь надо решить на работе вопрос с отпуском и паковать чемоданы.
Жду зиму)
Последнее редактирование: 4 года 22 ч. назад от lorohka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путешествия 6 года 8 мес. назад #736

  • Natanka
  • Natanka аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Мы сами ездили на авто в Крым. Там жили у родни. Нам не очень понравилось добираться сами...может форс-мажорные обстоятельства сыграли свою роль, но в дороге два раза ломалась машина.
Очень люблю делать людей счастливыми
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka