Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чем занять себя на досуге

Чем занять себя на досуге 10 мес. 3 нед. назад #1764

Вот я например очень люблю смотреть интересные фильмы, а ужасы просто обажаю. Посоветуйте пожалуйста классные ужастики!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем занять себя на досуге 9 мес. 1 нед. назад #2062

• Lizza
  • Lizza аватар
  • Вне сайта
Я не люблю ужастики, лучше комедию какую то посмотреть.

Чем занять себя на досуге 9 мес. 1 нед. назад #2159

А вы представьте себе, я купил мультимедийную акустику https://soundmag.ua/catalog/multimedia-acustics/ и подключил ее к телевизору. Звуки настолько реалистичные, что реально страшно такие фильмы смотреть после заката. Я специально в таких случаях оставляю свет включенным. Зато так фильмы-катастрофы обалденно смотреть.

Чем занять себя на досуге 8 мес. 2 нед. назад #2403

• Ninoo
  • Ninoo аватар
  • Вне сайта
Remoo , Очень часто люди в свободное время занимаются ремонтом , как по мне, это вполне интересное своего рода занятие. В любом случае перемены в интерьере всегда только к лучшему, тем более, что сейчас можно сделать все вполне экономно.
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Ninoo.

Чем занять себя на досуге 8 мес. 2 нед. назад #2406

Ninoo пишет:
Remoo , Очень часто люди в свободное время занимаются ремонтом , как по мне, это вполне интересное своего рода занятие. В любом случае перемены в интерьере всегда только к лучшему, тем более, что сейчас можно сделать все вполне экономно.
Как вариант, но это не то, чем хочеться заниматься в свободное время.

Чем занять себя на досуге 8 мес. 2 нед. назад #2424

• albelen366
  • albelen366 аватар
  • Вне сайта
Мое увлечение-это чтение, но в последнее время стало еще скорочтение) Очень увлекает)
Нашла много полезной информации)Прошла тест бесплатный http://bukva.info/rapid/ на скорость чтения))Мне дали рекомендации теперь следую им))
Модераторы: lorohka, usergogi