Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Квест комната.

Квест комната. 4 года 10 мес. назад #7957

  • Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Квест реально крут. Обалдели от счастья и азарта. К тому же удалось побывать в Боярте на черную пятницу — съэкономили. Один из лучших, пройденных нами. Слово долго гадали, но все получилось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квест комната. 4 года 10 мес. назад #7958

Квест страшная сказка — самое то для ребят от пяти до тринадцати лет. Нас там влезло пятеро детей и я. Долго не могли найти проход в другую комнату, потому что не могли сварить зелье. Весело было. Только плохо слышно подсказки — дети орут, а подсказки негромко. В целом впечатления очень приятные
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квест комната. 4 года 10 мес. назад #7959

Скелеты, лабиринты, гробницы, древняя тюрьма. Сокровища нашли, живыми выбрались, долго искали выход. На 13 м ударе только сообразили, что ключей уже не надо ) Было страшно и весело. 9 из моих 10-ти!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квест комната. 4 года 10 мес. назад #7960

Играли в пятницу в «узники форта Боярт», немного тупили, так и не смогли определить слово… В общем не прошли. Обидно. На мой взгяд слишком сложно, мы ведь не брали подсказок принципиально. Думаю без подсказок никто не проходил его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квест комната. 4 года 10 мес. назад #7961

  • Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Мы из Подольска, приехали в Новгород на соревнования по эстрадным танцам.
Есть такая традиция, когда едем на чемпионат, в любом городе идем на квест. Участвовали в Страшная сказка и Сокровища тамплиеров. Очень понравились обе игры. Пожалуй это одни из лучших квестов, что нам удалось пройти. Было ощущение что на самом деле попали в сказку и в древний замок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Квест комната. 4 года 10 мес. назад #7962

В квест пришла первый раз. «Сокровища тамплиеров» — интересная тема, пригодилось мое увлечение историей, красивые декорации, логичные задания.
Компания была веселая и дружная. Вышли на последней минуте,
Не совсем поняла фишку с камнями в первом зале, но в итоге все получилось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: lorohka