Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Аллергия

Аллергия 6 года 4 мес. назад #1597

  • R E P A
  • R E P A аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Девочки, а может ли быть аллергия на цитрусовые и как она проявляется? Вчера вечером съела апельсин, а сегодня высыпало. Странно, до рождения ребенка такого не замечала. Я грудью кормлю, опасно для малыша?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аллергия 6 года 4 мес. назад #1603

  • Foxis
  • Foxis аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Я бы не советовала кормить грудью с такими симптомами. А вдруг у Вас не аллергия? А температуры нет случайно? Вам бы к врачу сходить, а не совета спрашивать на форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аллергия 6 года 4 мес. назад #1606

  • Filentin
  • Filentin аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
У меня уже долгие годы аллергия. Симптомы не купирую, а стараюсь просто убирать во время. У меня на пыль. Нормально все, никаких осложнений нет. Теперь задумался о походе к врачу.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Filentin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аллергия 6 года 4 мес. назад #1610

  • Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Filentin пишет:
У меня уже долгие годы аллергия. Симптомы не купирую, а стараюсь просто убирать во время. У меня на пыль. Нормально все, никаких осложнений нет. Теперь задумался о походе к врачу.
У меня так же аллергия на пыль и поверьте, что все походи к врачам не лают ни какого толку, просто зря выброшенные деньги на врачей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аллергия 6 года 4 мес. назад #1611

  • Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
R E P A пишет:
Девочки, а может ли быть аллергия на цитрусовые и как она проявляется? Вчера вечером съела апельсин, а сегодня высыпало. Странно, до рождения ребенка такого не замечала. Я грудью кормлю, опасно для малыша?

Изменился гормональный фон, вот и сыпет. А если кормите груддю, естественно не стоит употреблять цытрусовые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аллергия 6 года 4 мес. назад #1659

  • Vasilisa89
  • Vasilisa89 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Аллергия - это довольно индивидуальное явление, вот у меня двое деток и ни одного нет аллергии, пока. Я во время беременности употребляла практически все, и цытрусовые, и копченности, консервацию и купленую выпечку. И с полной уверенностью могу сказать, что у деток аллергии на все это нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: lorohka