Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Аллергия

Аллергия 5 мес. 1 нед. назад #1670

Vasilisa89 пишет:
Аллергия - это довольно индивидуальное явление, вот у меня двое деток и ни одного нет аллергии, пока. Я во время беременности употребляла практически все, и цытрусовые, и копченности, консервацию и купленую выпечку. И с полной уверенностью могу сказать, что у деток аллергии на все это нет.

Я сталкивалась с аллергией с обеими детками. Думала, что если у первого была аллергия на продукты, то у второго уже точно не будет, но увы, нас снова настигла та же аллергия, на те же продукты. Это конечно ужасно, постоянно на строгих диетах, сил уже просто нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аллергия 5 мес. 8 ч. назад #1731

• TanyushkaK
  • TanyushkaK аватар
  • Вне сайта
У дочки аллергия и я никак не определю на что. Анализы будем скорее сдавать после 3х лет, если не пройдёт.

Аллергия 4 мес. 4 нед. назад #1732

• Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
TanyushkaK пишет:
У дочки аллергия и я никак не определю на что. Анализы будем скорее сдавать после 3х лет, если не пройдёт.[/quot
Не обязательно ждать 3-х лет, можна и сейчас здать анализы и все выяснить.

Аллергия 4 мес. 3 нед. назад #1769

Негативную роль играет курение матери во время беременности, наличие у нее хронических сердечно-сосудистых и бронхолегочных заболеваний, а также инфекционные заболевания, перенесенные матерью во время беременности, и проводимая в связи с этим антибиотикотерапия

Аллергия 4 мес. 3 нед. назад #1770

• Agnia
  • Agnia аватар
  • Вне сайта
При выраженных явлениях пищевой аллергии, особенно при сочетанных поражениях, когда имеется, например кожная сыпь и проявления со стороны желудочно-кишечного тракта, может понадобиться госпитализация в специализированный осмотр.

Аллергия 4 мес. 3 нед. назад #1773

• Antonina
  • Antonina аватар
  • Вне сайта
Косвенным доказательством того, что болезненные симптомы являются следствием пищевой аллергии, могут послужить факты исчезновения аллергии после прекращения приема мамой аллергенных продуктов и положительный эффект от использования препаратов против аллергии.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: lorohka