Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Витамины для детей

Витамины для детей 4 мес. 4 нед. назад #7491

• Andrey89
  • Andrey89 аватар
  • Вне сайта
Sanza пишет:
Я вот к примеру как только по возрасту можно было давать различные фрукты и овощи - сразу начала это делать - долго мучилась - и перетирала все - а потом поняла ( вернее мне посоветовали) ниблер. Вот тут прочитала как им правильно пользоваться https://razvitie-vospitanie.ru/uhod/nibler_dlya_detej.html И могу сказать что это просто спасение для мамочек. Так как можно давать ребенку к примеру то же яблоко и не переживать что не уследишь как ребенок откусит кусок. Мне понравился и фрукты теперь мое чудо кушает.
Моя жена прекрасно справляется с такой "проблемой" с помощью комбайна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Витамины для детей 4 мес. 3 нед. назад #7551

• Marianna
  • Marianna аватар
  • Вне сайта
я бы не стала витамины давать без назначения врача)

Витамины для детей 4 мес. 3 нед. назад #7571

Согласна с тем, что без консультации с педиатром нельзя давать никакие витамины детям. У нас проблема - ребенок наотрез отказывается кушать фрукты и тем более овощи. Изредка может погрызть морковку и все. Хочу поговорить с участковым врачом и японские витамины купить bio.trade-jp.net/index.php?route=product/category&path=35_57 для него в компании Tokyo Medical.

Витамины для детей 4 мес. 2 нед. назад #7588

• Antonina
  • Antonina аватар
  • Вне сайта
Alenkamoyaya123 пишет:
Согласна с тем, что без консультации с педиатром нельзя давать никакие витамины детям. У нас проблема - ребенок наотрез отказывается кушать фрукты и тем более овощи. Изредка может погрызть морковку и все. Хочу поговорить с участковым врачом и японские витамины купить bio.trade-jp.net/index.php?route=product/category&path=35_57 для него в компании Tokyo Medical.
Вы это серёзно, какие японские витамины для детей?

Витамины для детей 4 мес. 2 дн. назад #7767

• Svetas
  • Svetas аватар
  • Вне сайта
Я часто покупаю детский гематоген Гемалад https://zaoferment-shop.ru/. Это вкусный батончик, который является источником железа и витамина С. Даю их детворе в качестве сладостей: и вкусно, и полезно. Хорошо, что у них нет аллергии на компоненты, ведь в его состав входит мед.

Витамины для детей 3 мес. 4 нед. назад #7799

• Valeriy12
  • Valeriy12 аватар
  • Вне сайта
А вы знаете какие витамины нужны для зубов? я нашел подробный список вот здесь anzub.ru/novosti/vitaminy-dlya-zubov/ конечно фрукты и овощи это намного лучше, но не всегда они есть дома, часто мы их просто забываем купить, тогда витамины и принимаем
Модераторы: lorohka