Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Витамины для детей

Витамины для детей 11 мес. 1 нед. назад #4904

• Brodevich
  • Brodevich аватар
  • Вне сайта
Вот это кстати очень актуальная тема и для меня. Кстати в связи с этим у меня были огромные проблемы с зубами, но слава богу я нашел очень хорошего стоматолога, а стоматология это в Киеве Люми-Дент, вот можете ближе с ними здесь ознакомиться www.lumident.kiev.ua/services/diagnostica , но я и правда очень давно искал хорошую стоматологию и слава богу, что нашел их, так как стоматологов сейчас достойных и с хорошими ценами не много, но вот они очень порадовали собой.
Последнее редактирование: 10 мес. 2 нед. назад от Brodevich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Витамины для детей 10 мес. 2 нед. назад #5353

Для детей мне кажется - важно витамины брать из продуктов, то есть натуральные.

Витамины для детей 10 мес. 2 нед. назад #5355

• Dakotta
  • Dakotta аватар
  • Вне сайта
Моей дочери прописал детский гинеколог Энат, у нас проблемы с менструацией, после пропитого курса этих витаминов ( пила она их 1 месяц), все более стабилизировалось. Хорошие витаминки, можна и самой пропить.

Витамины для детей 9 мес. 3 нед. назад #5657

• Varbon
  • Varbon аватар
  • Вне сайта
Есть такое понятие как гипервитаминоз, когда организму не требуется тот или иной витамин или несколько витаминов, но родители пичкают ими и пичкают, поэтому, чтобы витамины какие-то выбрать необходимо сдать анализы в Гемотесте том же и провериться www.gemotest.ru это будет единственно правильное решение

Витамины для детей 8 мес. 2 нед. назад #6073

• Savaya
  • Savaya аватар
  • Вне сайта
Agnia пишет:
Хочеться услышать советы наших мамочек по поводу витаминов для наших деток, я вот всегда думала, что для ребенка лучше фрукты, овощи и мясо, но мнение врачей совсем иначе.
Полностью с Вами согласна.

Витамины для детей 8 мес. 2 нед. назад #6080

Мнение врачей - это не мнение. Факт, что фрукты лучшие витаминки, а имбирь вообще бомба для иммуной системы.
Модераторы: lorohka